Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как Melania получил грин-карту


Опубликованно 02.05.2018 08:48

Как Melania получил грин-карту

Информация, опубликованная газетой The Washington Post, согласно которой нынешняя "первая леди" стала обладателем вида на жительство в США специальную программу, предназначенную для людей с выдающимися талантами. В этом случае, это проект S-1. Это для него Melania Trump в 2001 году, стал обладателем зеленой карты.

Эта программа предназначается для людей, как ученые, исследователи и владельцы корпорации. А также список, дамы и господа, выигранный популярна и мировое признание».

«Мы назвали визы Эйнштейна», — сказал бывший журналист Брюс Моррисон, поставляя профессиональную деятельность во время подготовки Закона об иммиграции от 1990 года, которая была создана программа EB-1.

В период, когда Melania получил грин-карту, она уже встретился с Дональдом Трампом. Как время старой модели, участвовала в показах в Европе и попала на страницы Sports Illustrated. По данным газеты The Post, Melania прибытия в США из Словении в 1996 году и был одним из пяти «счастливчиков», которые получили грин-карты по программе EB-1 в 2001-м

Статистика говорит, что грин-карту, получил более миллиона человек. Из них по вышеупомянутой процедуре EB-1 были, что 3376. Майкл Wild, адвокат, представляющий интересы семьи Трамп, утверждает, что Melania «соответствует требуемому уровню квалификации и наиболее подходящим», в рамках этой программы.

Бывший президент American immigration lawyers association (American Immigration Lawyers Association) Дэвид Леопольд выразил сомнение в обоснованности решения, в соответствии с которой Melania Trump получил зеленую карту.

«Что это «специальный», она принесла мне в нашей стране? Есть много вопросов о том, как она получила вид на жительство в США»,- сказал Леопольд.

Также недавно узнала, что родители Жениха скоро станут гражданами сша. Об этом сообщила газета The Washington Post, ссылаясь на выше упомянутый адвокат Майкл Старый, который представляет интересы Обманул.

По словам Старый, теща и тесть президента — Виктор Nav и его жены Амалии — в США легально, они имеют статус " постоянных жителей».

Адвокат не уточнил, когда пара переехала из Словении в Америку и получить грин-карту. Как отмечает издание, родители Melania «ждут, когда им сообщат дату церемонии получения американского гражданства».

Американские правозащитники, выступающие против ужесточения правил въезда в страну иммигрантов, подняли вопрос о том, если родители жены президента законное право находиться в США, так как сам Дональд Трамп агрессивно ужесточить правила въезда в страну иммигрантов.



Категория: Интернет