Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как новая команда приезжает в La, имеет закатом эры галактики в МЛС?


Опубликованно 02.05.2018 11:39

Как новая команда приезжает в La, имеет закатом эры галактики в МЛС?

2018 год может стать поворотным годом в истории ла Галактики. Одно время неоспоримым шармом клуб главной футбольной лиги испытал бурный год на поле и вне его и борьбы, чтобы даже быть очарование команды из Лос-Анджелеса.

Не то, что ты знаешь, что если бы вы были в развлекательном комплексе La на последнем воскресном вечере в межсезонье. В ночном клубе рядом со Стейплс-центром, Галактики запускала новый комплект, среди множества визуальные напоминания, что они не в этом. Одна стена была посвящена хронике команды, с выраженными проявлениями пять команд МЛС чашки (последний был выигран в 2014 году), и лозунги такие как “Снятие трофеев с 96” красуется на стенах. 'Уилл Феррелл получает с нами в переговоры, мы не могли мечтать': ЛАЧХ готовиться к МЛС Подробнее

В любой другой год, это было бы знакомы чванство из Лиги самых узнаваемых франшиз последнего десятилетия — клуба Дэвид Бекхэм приобрел мировое признание, прежде чем он и любит Робби Кин и Лэндон Донован спаянная команда как конкурентные силы в США футбол.

Но в этом году там нотку неповиновения в случае, или по крайней мере чувство, что все, что организация делает сейчас, будет изменять по-разному с приходом новой команды ЛАЧХ. Отель в La Live был построен компанией AEG – спортивно-развлекательный гигант, учредителем которого Фила Аншутца в один момент принадлежало более половины команд в MLS. Это естественное место для старта, но в данный момент это воспринимается как упрек новичков, чьи претензии на территориальную городе ла была прописана с новеньким стадионом, один угол которой буквально кадров в центре Лос-Анджелеса небоскребов, рядом с которой ла текущий комплекс стоит.

Действительно, вплоть до черной и Золотой брендинг, вызывая черные и серебряные брендинг рейдеров, ФК перешли позиционировать себя в качестве новой команды для ла улиц, с плохо скрываемым подтекстом, что Галактика, расположенная в 13 км от центра в Карсон, теперь может стать дачных задним числом. Глядя на другой стене лозунг в пространстве событий, “пребывание с 96”, ясно, что Галактики не позволим этому слайду.

Президент ла Гэлакси, и бывший игрок, Крис Клейн, звучит расслабленно о новый вызов, как он приветствует игроков и выпускников галактики в коридоре за кулисами. “Я не знаю, что это тот случай, когда прибытие ЛАЧХ бросает свою идентичность в рельеф. Это не меняет нас. Мы всегда были клубом, который смотрит на пейзаж и выяснили, как мы можем изменить его и изменить его”.

И как Клейн видит он, глядя на этот график из ла история Галактики есть много, чтобы предположить, что команда будет реагировать на то, что он соглашается-это “борьба за сердца и умы в Ла”.

“Когда вы оглядываетесь назад, когда мы запустили нашу лигу [в 1996 году] у нас был Хорхе Кампос, и мы должны были Коби [Джонс] и у нас было что-то особенное на поле. Когда Коламбус Крю построены первые конкретные стадион футбол, который был хорошим, мы решили построить объект в $200. Когда мы спросили, будет ли в нашей лиге может быть признана во всем мире, мы подписали крупнейший в мире звезды [Бекхэм]. Когда команды боролись за свой первый чемпионат мы получили наш пятый и воюют за другое. Сейчас мы делаем следующий шаг в следующую эпоху Галактики. Мы много говорили о том, как мы всегда шли по долинам, а затем побывал на вершине горы, поэтому сейчас мы делаем первые шаги вернулись, и мы возвращаемся на вершину горы”. Не чувствуя (Даллас) горят: зачем МЛС команды пытались выглядеть более Европейской Подробнее

Ссылка на прогулки из долины окажется меньше ссылка на предстоящем соперничестве с установочной базой, и больше о нехарактерный спад команды вынесли на поле в прошлом сезоне.

В конце кампании 2016 Галактики потеряли своих давних, очень успешный тренер Брюс Арена, в сборную США, а затем финишировав на последнем месте в Западной конференции в 2017 году. Сиги Шмид, их тренер в то, что сейчас кажется, как давно потерянная эра (с 1999-2004), а кто пошел дальше, чтобы стать практически синонимом Сиэтл Саундерс, вернулся в клуб в середине сезона на замену злополучного Курт Onalfo, но мало что могли сделать больше, чем помочь остановить кровотечение, так как команда опустилась к его худший финиш в нижней части Лиги.

По правде Onalfo унаследовал команду уже пора на капремонт, когда Арена слева. Несмотря на преимущество одной из самых плодородных районов страны для вербовки игроков, в Южной Калифорнии, арене никогда не казалось, чтобы полностью доверять трубопровода от команды хваленой академии в первую команду, и к тому времени он покинул команду долго смотрел на имя-признание и короткие ноги. Напоминаю Кляйн смотреть Бекхэм и Тьерри Анри дуэли в играх между Гэлакси и Нью-Йорк ред Буллз, которые сочли бы неоспоримым гламур игры Лиги всего несколько лет назад, и динамики ред Буллс’ переосмысление как более бережливый, системы на основе рекрутера с этого времени – вызывает, по крайней мере частично изменяя земные игры ФК Нью-Йорк прибытие в Нью-Йорк на 2015 год. Будет образ-сознательное Галактики действительно хотите обмениваться колкостями с другими заинтересованными ЛАЧХ?

Кляйн настаивает Галактика будет продолжать вести на этом фронте: “мы смотрим на то, как важно в нашей Лиги вперед. Будет ли это больше имя игроков или игроков в расцвете сил. В нашей лиге прошли эволюцию, где все это делали так, а теперь команды находят свой собственный путь. Для нас важно быть в команде победителей, и делать это с какого-то определенного стиля, и делаю в этом городе, что означает волнение – мы должны делать это с игроками, что любители увлечься и я чувствую, что мы имеем сейчас. Мы не сравниваем себя с ред Буллз или Нью-Йорке или Атланте или других команд. Мы стараемся вогнать, что повествование вперед от себя”.

И все в пене скором прибытии ЛАЧХ и заставку они сделали с подписанием Карлоса Велы, например, Кляйн может быть спокойно уверены в предложения собственной организации собрал в это межсезонье.

Все же, это необходимо доказать на поле, и Галактики имеют только взглянуть на своих спутников внизу 2017 зачет знать никто не имеет вечное право оставаться на вершине. ДЦ организации, под Брюса арену, победить Галактику в первой в истории Кубка MLS в 1996 году и стал первой командой Лиги электростанция. Они, наконец, открыть этим летом свой новый стадион, но только после длительного виртуального неуместность игры обрывков версия "Манибол" под тренер Бен Олсен. Время покажет, если они когда-нибудь восстановить силы, а уж первостепенное.

Не в том, что касается Кляйн и Галактики появляются. Они были в долине, и до вершины горы на каждом этапе МЛС. И они не пропустили какой-либо территории в своем родном городе: “мы в центре, мы в Карсон, мы в Южной бухте, мы в внутренняя Империя. Это большое место, и мы очень гордимся, что можем представлять его”.



Категория: Спорт