Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гарет Саутгейт хотите добавить края впечатляющие оборонительные работы в Англии


Опубликованно 02.05.2018 11:39

Гарет Саутгейт хотите добавить края впечатляющие оборонительные работы в Англии

Гарет Саутгейт считает, что Англии будет найти их режущей кромки, как они растут больше привыкли к комбинационный стиль игры поощряется со стороны тренерского штаба, с менеджером стремятся использовать товарищеском матче против сборной Италии в качестве показателя развития своей команды.

Там будет кучка Англии меняется от победы в Нидерландах в пятницу, но Саутгейтом, который был все еще созерцая макияж своей стороны в понедельник вечером, предложил формирование и подход ничем не будет отличаться. Стороны будут предпринимать дальнейшие формы работы во вторник утром, с Италии, кто будет отсутствовать на Чемпионате Мира и находятся под временным руководством по-21с тренер Луиджи Ди Бьяджо, ожидается более агрессивно давить и проверить их хозяев новых нашел утешение на мяч. Рахим Стерлинг готов закончить Англии цель засухи с болельщиков помочь | Ник Амес Подробнее

Англии сохранили пяти последовательных чистые простыни, но удалось только два мяча в этой перспективе, с Рахим Стерлинг не сумев забить за 18 матчей и деле алли забил только один раз в 19 шапки несмотря на то, что будучи довольно плодовитым на клубном уровне. “Есть две части, которые нападают на запись, и заключается в том, что уровень защиты часто лучше”, - сказал Саутгейт, который, скорее всего, начнет с Джейми Варди впереди рядом стерлингов в отсутствие травмированного Гарри Кейн. “Многие команды, которые мы играли – Бразилия, Германия – вы играете игроков мирового класса. Так есть этот элемент.

“Во-вторых, самое трудное-забить и поставить текучесть в верхней части поля. То, что мы сделали в пятницу, мы начали получать больше цифры выше в поле: четыре, пять, шесть внутри и вокруг штрафной площади. Тогда нам нужно быть немного более терпеливым в этом участке поля, ждите нужный момент, чтобы пройти, а не пытаться форсировать события и силой кресты, которые собирается получить вырезать. Но для этого, опять же, чем больше ребята играют вместе и они получают, что понимание маршруты друг другу сделать. Тогда мы будем создавать больше моментов. И если мы будем создавать моменты, у нас есть ребята, которые закончат их”.

Саутгейт был впечатлен вкладом Джордан Пикфорд в Нидерландах, но подарит Джек Батленд 90 минут против Италии, с Эшли Янг выйдет на левом крыле-спине и Эрик Дайер разработана в полузащите. Гарри Магуайр не может быть рисковал после перенесенного герметичность подколенного сухожилия в конце на против Нидерландов, и здесь остается простор для любит Альфи Моусон, Льюис Кук или Джеймс др. дебютируют. Болельщики ксенофобских Англии по футболу: поближе взглянуть на свою команду | Ричард Уильямс Подробнее

Кайл Уокер останется как правосторонний трех центральных защитников. “Есть выгода, чтобы основываться на том, что мы сделали, и Кайл обладает всеми качествами, чтобы играть там”, - сказал Саутгейт. “Если вы играете на стороне три, способность отстаивать в широких областях и использовать мяч как удобный, как он мог, он в тех областях, которые он привык. Добавьте к этому его атлетизм не только для защиты больших помещений и покрытия остальной части обороны, но и его способность изгонять.

“Я не думаю, что Италия будет сидеть сложа руки, но, если мы играем командой, что делать, сидеть сложа руки, то вне центральных защитников особенно нужно уметь продвигать. Мы все еще учимся гайки и болты этой системы и совершенствование этой системы, поэтому очень важно, чтобы все игроки знают свои роли.

“Но мы хотим построить на выступление в Голландии. Мы играли только в системе несколько раз, но это действительно хороший тест, потому что против 4-3-3 Бразилии, у нас не было давления так хорошо. Мы должны справиться с этим, надо иметь уверенность, чтобы играть и найти решения, чтобы играть через них. Мы должны стараться быть более эффективным в заключительной трети поля. И также мы хотим посмотреть пару разных игроков и пару разных вариантов, как мы это делали в пятницу. Таким образом, есть много вещей, вы пытаетесь сделать из игры.

“Неделя до сих пор был очень успешным в плане отношение, подход и то, как мы тренировались. Мы много”.



Категория: Спорт