Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Удар мохамеда Салаха помогает Ливерпуля в оглушительную победу над Вест Хэмом


Опубликованно 03.05.2018 15:15

Удар мохамеда Салаха помогает Ливерпуля в оглушительную победу над Вест Хэмом

Это свидетельство силы атаки и обороты Ливерпуля, что даже в день, когда стороны Юргена Клоппа не были на их беглый лучшее, что они курсировали к победе над "Вест Хэм Юнайтед" и выйти на второе место в Премьер-Лиге. Всб трое из Мохамеда Салаха, Роберто Фирмино и Садио Мане все уже снова как долго ждать Дэвида Мойеса успеха на "Энфилде" был доставлен в другой сезон.

"Ливерпуль" вперед трио, которые были на поле в Лиге Чемпионов, разгром "Порту" в последний раз, взяли команды забил 103 гола за сезон во втором тайме, что снесли какую-либо надежду, что "Вест Хэм" лидирует на выравнивание Эмре Джан первой половине заголовка. План мойес был в защиту и использовать полированный пристыкуется играть Марко Арнаутович, Жоау Мариу и Мануэль Хитема на контратаках. Ему удалось до такой степени, до перерыва, "Ливерпуль" часто содержатся и расстраивался, когда посетители нарушали, но был прихлопнул в сторону, как команда Клоппа взяли под контроль после перезагрузки.

Салах едва унесли свой 31-й гол в сезоне после 140 секунд, когда Джеймс Милнер вскрывали Вест Хэм обороны тоже легко пасом на Роберто Фирмино. Он расправил на Египет международный, который вошел Джеймс Коллинз и ударом низом в Адриане осталось. Кончиками пальцев голкипер перевел мяч на внутреннюю сторону штанги и Пабло Сабалета ликвидирована опасность как "Вест Хэм" были амнистированы. Минут позже Вирджил Ван Дейк направился прямо в Adri?n от Милнера углу и в этот момент казалось, Энфилд был установлен для другой натиском Ливерпуля. Последней отчаянной защите и впечатляющий дисплей из Арнаутович задержали его, хотя их оборона была в конце концов разрушена стандарта когда во главе угла дома Салаха в упор.

Полузащитник сборной Германии потерял несколько заголовков в первом тайме, но не тот, что имело значение, и это был 100-й гол "Ливерпуля" в сезоне. Можно также поднялся выше Патрис Эвра открыл счет в матче. В 36-летний дебютировал Вест Хэм имея его контракт расторгнут Марсель и был освистан всем домом толпу, которая продолжает винить его за Луиса Суареса забанили за оскорбления расового характера.

Команда клоппа не прочь были длинный пас в попытке получить быстро за Вест Хэм. Салах и Мане Садио как руководил заголовки, пока Адриан спас от Эндрю Робертсон и Трент Александр-Арнольд, но Ливерпуль не монополизировать первой половины возможностей. Арнаутович был фракцией от открыть счет, когда он ворвался на Жоэль Матип и сколы Лорис Кариус из штрафной. Мяч оказался обречен на верхний угол, пока вратарь "Ливерпуля" удалось великолепно флик сил Австрии на перекладину. Затем арнаутович в сочетании с Хитема внутри области и его крест упал призывно для Пабло Сабалета в голову Робертсон. Ветеран успокоил себя, но в касание пробил по воротам и широкий Кариус’.

Кариус отказано Арнаутович во второй раз, когда большая угроза Вест Хэм выстрелил с дальней дистанции, и мяч свернул к крыше его объем. Путешествия контингент был повод для поощрения на этой стадии. Они также продолжили свои акции протеста против владельцев клуба, а спортивные памятные футболки в честь 25-летия смерти Бобби Мура. Но в течение нескольких минут после перезагрузки их надежда испарилась.

Алекс Окслейд-Чемберлен инженерии Ливерпульского второй игры с определенной перспективе, что был остановлен на вызов насколько серьезно травмирован чейку Куяте, только на шару катиться в ин-Салах у полузащитника загрузки, как он упал. Лучший бомбардир "Ливерпуля" занял одно касание, чтобы освободить место для себя внутри коробки, а затем вырезать с левой ноги послал мяч обратно через ворота, через ноги Аарон Крессвелл и в дальний угол с Адриан мель. Числа 31 и подсчета голосов.

Ливерпуль третий прибыл вскоре после того, как ветер и слаба Вест Хэм защищая помогли Фирмино на свой 13-й гол в сезоне. Цель вытекает из штрафной Адриан, который держал в Энфилде ветерок. Марио пытался контролировать, но легко раскулаченных может кто прокатилась дюйма-идеальный чип в безымянных Фирмино. Бразильская сторона-шагнул выбежавшего навстречу вратаря и спокойно превращается в пустые ворота.

Замена Вест Хэм, Майкл Антонио, сделал непосредственное воздействие, когда он собрал проход Куйяте на правом, работающих в этом районе и нашли в дальний угол низом по Кариус. Это было не более чем утешение и Ливерпуля три мяча валик был восстановлен, когда Мане, который поразил пост с золотым обрезом шанс созданные Окслейд-Чемберлен, реабилитировался по полной плавный атаку Ливерпуля. Фирмино вышел Робертсон перекрытия вниз, влево и обратно доставлены в уютном мяч на Мане, чтобы щелкнуть мяч через Адриан и в пост.



Категория: Спорт