Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сэр Брэдли Уиггинс попадает в ‘вредоносный’ кампанию после обвинений депутатов


Опубликованно 04.05.2018 01:51

Сэр Брэдли Уиггинс попадает в ‘вредоносный’ кампанию после обвинений депутатов

Пятикратный олимпийский чемпион по велоспорту сэр Брэдли Уиггинс сказал, что он находится в “ад” после того, как его репутация была испариться, что на парламентский запрос, заключил он изменял в рамках правил, чтобы выиграть Тур де Франс 2012.

Уиггинс взял мощный кортикостероид триамцинолон не лечить официальный медицинский диагноз, как он утверждал, но, чтобы получить преимущество на конкурсе, по мнению депутатов, на цифровой, культуры, СМИ и спорта комитета.

Тем не менее, тур в 2012 году победителем Франция запрещен обман. Он сказал, что он стал жертвой клеветнической кампании анонимный свидетель, чьи показания способствовали разрушительные заключение депутатов. У нас мусор или сокровище наших воспоминаний о подъеме Брэдли Уиггинс’ к вершине? | Ричард Уильямс Подробнее

“Не в любой момент в моей карьере мы переступить этическую грань,” Уиггинс сказал Би-би-си в понедельник вечером. “Я опровергаю, что 100%. Это вредоносная. Это кто-то пытается меня оклеветать. Я хотел бы знать, кто это, я думаю, она ответит на много вопросов.

“Эти заявления, это самое страшное для обвинения. Это также самая трудная вещь, чтобы доказать, что Вы не сделали. Мы имеем дело не в правовой системе. Я был бы более прав, если бы я убил кого-то”.

Уиггинс заявил, что его детей дразнили в школе, поскольку расследование было начато британской Антидопинговой следующее утверждение о том, что тайна мешок jiffy вручена ему в гонке, содержит триамцинолона 2011. Если это так и Уиггинс взял его на время, что он всецело отрицает, – это будет означать нарушение антидопинговых правил.

“Я пытаюсь быть на пенсии и заниматься другими вещами в моей жизни, и эффект это имело широкое влияние на семью, это ужасно”, - сказал он. “Я не знаю, как я подобрать куски с детьми и прочее, а также попытаться спасти свою репутацию от этого, я не желаю никому”.

Депутаты пришли к выводу, что Уиггинс цинично полученных терапевтическое использование, в силу справка от врача, что позволит ему принимать, как правило, запрещены лекарства чисто для повышения его производительности.

Анонимный свидетель, которого МКСС выберите докладе комитета, упомянутого как “хорошо информированный источник”, - заявил Уиггинс и небольшая группа всадников тренируется отдельно от остальной команды. Отчет депутатов гласит: “источник сказал, что они были все с использованием кортикостероидов вне конкуренции наклонилась в рамках подготовки к крупным гонкам в этом сезоне”.

В докладе отмечается: “исходя из доказательств, представленных Комитету, может показаться, что Брэдли Уиггинс могут быть обработаны с триамцинолона на девять случаев, в и вне конкуренции, за четырехлетний период. Было бы трудно понять, что возможности медицинской необходимости мог бы требует такой, казалось бы, чрезмерное использование данного препарата”.

Но Уиггинс сохранил свое применение триамцинолона была законной и защищала свои причины для принятия его до трех Гранд-туров, то, что стало очевидным только после того, как русские хакеры просочились в его медицинских данных в 2016 году. “Я гонщик для команды Sky, самая большая команда в мире на тот момент”, - сказал Уиггинс. “Если у вас есть замечания, проблемы, травмы колена, простуду, к врачу Пойду в коллективе. Мнение опекуна на наркотики в спорте: глубокий коррупции | Редакция Подробнее

“Мы ипохондрики, как спортсменов, особенно в разгар сезона, самая большая гонка года, будь это Олимпийские игры или Тур де Франс. Поэтому он был полностью под медицинским параметрам и все это была лажа полная недомолвок и слухов и не обоснована.”

Депутаты в МКСС комитет раскритиковал команды Sky архитектор сэр Дэйв различные Строительно-отделочные материалы, позволяющие “выиграть наряд чистый” дух обогнать голод, чтобы победить. Он также сказал, что он должен нести ответственность за потерю медицинской документации Доктор Ричард Фриман, бывшего медика. Британским антидопинговым агентством расследования пришлось отказаться в прошлом году из-за отсутствия медицинской документации. Он заявил, что это было “невозможно”, чтобы определить, является ли загадкой миг мешок пакет доставлен Уиггинс в 2011 Критериум дю Дофине содержит противозастойное Флуимуцил, как он утверждал, или триамцинолона, как утверждалось.

Уиггинс сказал: “я имею дело с последствиями того, что сейчас. Которую практически невозможно. Не было никаких медицинских документов в подтверждение этого или обосновать то, что было сказано. Так что я ушел в середине вот сейчас, пытаясь собрать осколки.”



Категория: Спорт