Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Писатель, обвиняя Булгакова в заимствований, отверг обвинения в плагиате


Опубликованно 04.05.2018 09:24

Писатель, обвиняя Булгакова в заимствований, отверг обвинения в плагиате

Юрий куски, после обвинил Михаила Булгакова, что он, по его мнению, "слишком много" образы и сюжеты для своих произведений, позаимствовал у других авторов, отверг обвинения в плагиате в свой адрес.

Украинский писатель Юрий куски, обвиняя Михаил Булгаков и Александр Пушкин в чрезмерных заимствований сюжетных линий с другими писателями, отверг обвинения в плагиате в свой адрес.

До сих пор критиковал Булгакова и Пушкина должно существовать, потому что они заимствованы, по его мнению, "слишком много" образы и сюжеты для своих произведений у других авторов. При этом в 2016 году Интернет-издание "варианты" год поймали Финская плагиата. В частности, по информации издания "варианты", автор часть текста заимствует для своей книги из творчества Николая Книги "Все о кофе". По данным издания, буквально на куски не менее 12 рецептов напитков, а также инструкции пишет для приготовления кофе-в том числе разбить эссенции и сиропы.

"Эта книга-совместный проект с Львовской кофейной фабрики. Фабрика имеет книга реклама и ваш контент про кофе, да были различных изданий. В том числе и рецепты, и различные факты о выращивании кофе, его сорта. Рецепты, как мы знаем, очень редко имеют авторство", писал куски во вторник на своей странице в Facebook.

Юрий, вероятно, существовать — украинский писатель, пишет прозу, поэзию, занимается переводами и составлением литературных антологий, является вице-президентом ассоциации украинских писателей.



Категория: Культура