Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Перевод ветвь рассказать о встречах со знаменитостями. (Часть 2)


Опубликованно 04.05.2018 19:13

Перевод ветвь рассказать о встречах со знаменитостями. (Часть 2)

Здравствуйте, Дорогие политики!

Новый пост из серии переводов, комментариев ветвей рассказать о встречах со знаменитостями.

В предыдущем посте: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/156672_perevod-vetki-reddit-o-vstrechakh-so-znamenitostyami

Хочу отметить, что в комментариях на Reddit быстро начинается года. Пользователи вычисляют, что это за школа, где находится, задают дополнительные вопросы. В прошлом посте я часа в эту информацию, но теперь я буду стараться (хотя бы кратко) добавить. Было бы здорово, если эти вставки прижились и стали частью формата постов.

Конечно, это не отрицает тот факт, что люди могут писать ложь, и вы прекрасно и без меня понимаете, что стоит принять это как сплетни (!). Все это объяснение я хочу сказать, что я стараюсь найти для вас какие-либо подтверждения типа :)

Давайте начнем!

Знаете ли вы, Ребекку Блэк? Это же девушки, который она выпустила в 2011 году клип на песню "Friday", который стал одним из самых я встречался с видео в истории. 3,1 млн. проскользнула!

GingerJesus0 Мой хороший друг, фитнес-центр говорит, что его сестра дружит с Ребекка Блэк и она очень хорошая девушка. И как грустно видеть, что ваш чтобы ты был, когда вышел на песню "Friday".

 

Frogface40 Да, я ходил с ней в школу, и люди были действительно Полиамид по отношению к ней, стало очень грустно из-за школы и вашей жизни в целом. Она бросила школу и некоторое время не было дома, и теперь она пойдет в школу, которая конкурирует с нашей.

kittykitteh Мой двоюродный брат знает его, и кажется, что одна из самых интересных девушек, которых она знает. После того, как ее песня вышла, больно, что люди смеются над ней, но теперь она смеется с ними.

Обратите внимание, что Ребекка еще в подростковом возрасте стала довольно красивая девушка.

_Helena мать ходила в школу с Адамом Пути. Я сказал, что немного Креститель, и его подруга сказала, что он плохо целуется.

theronin23 детского сада или школы? Потому что он ходил в школу с моей мамой. Учился в школе, когда она почти закончила. Глава закрытие школы Манчестера, если мне не изменяет память, носит футболки этой школы, в "Миллионер поневоле".

_Helena школы! Я думаю, что наши мамы учились вместе, ха-ха!

 

flooid Зак РФ был в кругу друзей моего младшего брата в школу. Он был веселым, забавным и умным Parco.

amjhwk Мой французский профессор всегда говорил, что дружит с огромным и говорит, что они соседи, и они были на выпускной вечер вместе, может быть, его маленький брат знает моего учителя.

 

 

looid Если дело было в Плохо, один шанс.

maleGymnast86 однажды я нашел (Зак), и это был действительно хороший парень. Он стоял и говорил с нами о любом месте, где около 30 минут. Он не пытался отвязаться от нас, или, что то такое и было очень тихо.

thestimp Я был с ним в одной гильдии. Он по-настоящему доброй, смешной и веселый парень. Довольно умный, но более весело и трудно. Джей Ди из "Клиники" - это пьяная версия Зак RTF.

И здесь весело время!

Кто регистрирует аккаунт (в который уже никогда не заходит и не активен) и пишет эту историю.

CheeseFucked Я ходил в начальную школу с Джастином пить или. Он был хороший парень, но многие люди смеялись над ним, потому что он был невысокого роста. Я помню, что было очень хорошо в спорте и пении. Один день пришел в школу и сказал всем, что собирается получить контракт с звукозаписывающей студии, и, что он встретился с usher. Ему никто не верил.

И вы могли бы добавить это в bullshit-list и не публиковать, если бы не ответы на этот комментарий!

katesedit у меня есть подруга, которая была в его классе, и когда вытаскивал его тянул за волосы, попросил остановить, и он не хотел, и в итоге ударил.

 

lemev2 Странно, я помню, что в последний раз, задавая этот вопрос, кто-то сказал, что вел себя как идиот и постоянно насмехались люди.

[deleted] Я работаю с человеком, который почти окончил школу, когда Бибер был в 7-ом классе. Видимо, Джастин был маленьким, дерьмо и постоянно всех доставал. Однажды он взял чьи книги и, но и на пол, парень был гораздо более большой, так что просто взял его за кожу и кинул его в мусорный контейнер. Другая история, что он сказал, что в школе поездка в торговый центр, и плакал, потому что ему не позволяли пойти в магазин в Лидс, чтобы купить шляпу.

ForeskinsForever Я слышал от друзей в Стратфорде, было немного, а его в задницу, и в старших классах.

(Stratford, родной город я буду жить в Канаде)

MrsSalmalin Мой лучший друг тоже из Стратфорда. В год, Джастин украл их роль в Рождественской постановке.

PHILLYPHANv2 Мой замечательный прадед жил напротив Марк Твен в Вирджиния-Сити, и они были друзьями. У нас сохранились письма, Марки и старые фото, и мой прадед.

Nilbogin Это невероятно! Как стало twain? Что это за письмо? Было бы здорово увидеть их, если они у вас есть!

PHILLYPHANv2 Фото и письмо в Сейф моего отца, нет доступа :( Но я читал , это классический тип "Привет, как дела".

obsydion Я ходил в школу с Успехом Легкое. В турецкий язык-в школе, у нас была "система домов", как формы организации студентов и более привлекательным, система наставничества, с участием учащихся средней школы и директор школы. Мы были в доме срочно нужно, в одном из "дневников" домов, где студенты не жили в кампусе университета. Будучи на год старше меня, и мышление учащихся, является то, что они не стали бы думать дважды, прежде чем ударить (почему-то), что студенты могли бы иметь. Один раз мы играли в пинг-понг за еду, и я одолжил свою ракетку, один из товарищей толкнул его, когда он играл, и он упал на ракетку, почему разорвало на части. Через неделю он дал мне самый дешевый кусок дерьма, который можно найти в магазине "все за доллар". Он явно был невероятно талантливым в драме, но и в хоккей на траве. Другие объекты? Не очень. Он ушел за год до окончания школы, но он вернулся, чтобы поддержать своих товарищей. Все время, пока курил, как камин впереди всех своих бывших учителей. Он продолжал играть небольшие роли в телесериале местных и драмы, прежде чем стать большой звездой. Во время взлета своей карьеры, дал интервью, где его спросили, что значит учится в частной школе. По какой причине, возможно, чтобы добавить себе очков, описал школу как своего рода лето адскую дыру, полную наркотиков и издевательств, что даже дети вынуждены учиться стрелять из огнестрельного оружия в рамках программы кадетов. Не совсем дерьмо, но явно очень завышены.

sandgroper07 я Знаю нескольких человек, которые изучили в Кота, в то же время. Никогда не слышала ничего хорошего.

obsydion я думаю, что в этом сезоне все еще находится в доме моих родителей! Правда, без автографа она не имеет никакого значения. Это всего лишь напоминание о его дешевизне.

flatlinerz Мой друг столкнулся с ним в Мельбурне уже в 2000 году, и сказал, что полный придурок.

sushinebaby420 Учился в старшей школе с Крис Эванс. Ее отец был моим тренером по футболу, и, в целом, казалось, хорошим отцом. Крис цикла, но милое лицо. И его брат, все считали, "горячий" брат.

Крис в школе.

Брат Криса

В комментариях обсуждали его ориентацию (если известно,/как к этому относились). Теперь говорят, что Скотт Эванс открытый гей, но в школе не говорили.

allthingsleadhere Двух моих друзей из колледжа они шли в школу с Майли Сайрус. Она не была особенно популярной, девочка. Она была в команде Чарли, и это было немного раздражает. Вспоминают, что однажды пришел в школу и сказал, что больше не вернется, потому что выходит на ТВ, в нее никто не поверил. После этого, и правда в том, что произошло, и все эти "Вау!"

 

tessellate_Мой отец ходил в школу в городе Абердин, штат Вашингтон, вместе с Куртом очень Трудно. Говорит, что он был на пару лет старше и пришел на праздник, где он и его команда играли, было супер-спокойно, это закон, парень, многие его любили и считали талантливым.

AshamedPakiHenna есть еще некоторые детали?

tessellate_Он, что говорил с ним (С Куртом) пару раз на таких тусовках. Мой отец был серфером в старшей школе и имели большой компании. Они разговорились с ним на вечеринке, мы говорим о его музыке, его отец сказал, что он серфер, и Курт такой тип человека, с которым хотелось бы себя ведет. Но они не знали друг друга так хорошо.

На этом все, спасибо за внимание! Расскажите в комментариях о том, что если вы любите читать дополнительные комментарии или же раньше было лучше.



Категория: Интернет