Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Невероятное Джонни Секстон родом Ирландии’ защита под Энди Фаррелл


Опубликованно 05.05.2018 00:21

Невероятное Джонни Секстон родом Ирландии’ защита под Энди Фаррелл

Ирландия были вынуждены отменить свое запланированное возвращение в Дублин в воскресенье из-за неблагоприятных погодных, но это займет больше, чтобы портить праздник, собрав только треть "Большого шлема" в своей истории. Для тренера обороны, Энди Фаррелл, каким образом это было достигнуто, делает его все слаще.

Третий шесть титульных Наций под Джо Шмидт уже обеспечено, но первая победа Ирландии против Англии с 2010 года обеспечили начисто о том, что первое возвращение Фаррелла в Лондон, поскольку ему указали на дверь после 2015 Кубок мира. Он был назначен тренером обороны Ирландии в январе 2016 года, но не браться за работу до июня этого года после непродолжительного роль в Мюнстере. Из Ирландии выиграть для потери Англии, шести Наций был решен в Париже | Павел Риз Подробнее

Джонни Секстон заявил: “оборона была невероятной. Мы сделали Энди гордостью в первый день после возвращения в Лондон ему. Я уверен, что он горд быть частью этих усилий. Мы спасли наш лучший матч за последние, что всегда очень приятно”.

Секстон также почтил Шмидт, как известно, дотошный тренер, с которым он пользовался большим успехом в Лейнстер – четыре победы и трофеев, включая два Кубка Хейнекен – до Новозеландец был назначен на национальную работу в 2013 году. “Он держит вас в напряжении ... как бы красиво это? Вы знаете, что он делает это по одной причине – давление на вас на тренировках, на собраниях, чтобы убедиться, что в субботу каждый стоит галочка, чтобы убедиться, что все подготовительные делается.

“Он невероятный тренер, его послужной список с Ирландскими командами говорит сама за себя. Он был трех лет с Лейнстер и получил шесть финалов. Пять лет с Ирландией и мы выиграли три чемпионата "Большого шлема" – Чемпионат Мира явно пошло не по плану, но есть много причин, почему, что пошло не по плану. Надеюсь, мы можем иметь хорошее трещина на следующем”.

Пономарь был частью более широкой команды Ирландии в 2009 году – последний раз они выигрывали турнир "Большого шлема" – но уже говорят о том, что он не чувствовал себя частью этого успеха, потому что он не дебютирует до ноября этого года. “Это большой момент в моей карьере, очень странное ощущение. Это те моменты, которые делают плохие времена стоит и все жертвы стоящее”.



Категория: Спорт