Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

39 лет, день рождения Хита Леджера.


Опубликованно 05.05.2018 01:12

39 лет, день рождения Хита Леджера.

Если я действительно умереть слишком молодым, я надеюсь, что смогу выполнить достаточно вещей, чтобы обо мне помнили..

Леджер стал настоящим потрясением 2000-х для мирового кинематографа. Для своей короткой карьеры австралийский актер снялся в 23 проектах. Редкий дар играть убедительно и глубоко различные роли, принес Легкий, много звездных противоречивых ролей. Изображения mad Joker, очаровательный и legacy Патрик Верона, рыцарь Ульрих фон Лихтенштейн, романтический Казанова, австралийский «Робин гуд» Нед Келли, мило, Якоб Гримм, etc так отчетливо запечатлелось в памяти, просто представить себя на одной из фотографий, например, на лице сразу же расплывается счастливая улыбка. Коллеги сказали, что Леджер обдумывал изображения в деталях, ничего не делает спустя рукава. И этот факт не оставляет никаких сомнений в том, что актер еще может делать много вещей.

 

???????????? Высказывания разных лет:

Жизнь дает много тем для размышлений, но мало времени.

Жаль, что вы не можете остановить время и вернуться назад, чтобы исправить предыдущие ошибки.

Я никогда не было денег, и я был очень счастлив без них. Когда я умру, мои деньги не будет мне нужно. Мои фильмы будут жить для людей, чтобы судить, что я был человеком. Я не хочу остаться предметом интереса.

Я стараюсь жить, делать то, что я чувствую.

И это то, что я себе все время напоминаю: вне зависимости от того, что говорят все, независимо от того, что говорят лично о тебе, вне зависимости от всех проблем жизни здесь (показывает на сердце) — это то, что я первоначально имел, что я оставил, что я буду всегда лелеять.

Я так разочарован в жизни, что когда дела идут хорошо, я начинаю искать.

Когда ты слышишь, что люди говорят о тебе всякие гадости, трудно оставаться в здравом уме и помнить, кто ты есть на самом деле.

Вы знаете, я из числа людей, которые, когда они стреляют, будут стрелять в ответ.

Не это основано на том, что заставляет вас улыбаться.

Я думаю, что на этой прекрасной души.. 10 лет назад он покинул этот мир. Он был действительно уникальным. С открытым сердцем, с мощной харизмой, силой, юмором и талантом. Никогда не забуду ее нежности. Наоми Уоттс.

Скажите, вы можете себе представить по крайней мере один раз, что можно было бы вернуться в " Хит " Легко, если он не умер... Да, представьте себе, эта мысль, эта иллюзия, эта фантазия — одна из моих любимых. Я успокоился, но все еще часто, очень часто, я ухожу в это воображаемое путешествие. Мишель Уильямс.

Это повлияло на меня так, что я не могу выразить словами.. После смерти Хита, я понял, что нет ничего более реального, чем жизнь, и научился его понимать и принимать [...] Все время. Он всегда рядом. Джейк Гилленхаал.

 

Я не особенно техники игры. И я никогда не верил в такие вещи. В конец, нет правил, я играю на инстинкты.

Я считаю, что играть роль — значит, как можно дальше, выйти из себя. Взять отпуск от своей собственной личности. Стать другим, войти в шкуру другого человека.

Просто нужно упорство и уверенность в том, что ты можешь сделать это, уверенность в себе и преданность к своей цели. Мне было очень трудно, но я не имею ничего конкретного метода, я не знаю, что можно посоветовать людям, чтобы сделать этот путь легче.Если ты делаешь только правильный выбор, лишаешь возможности расти еще. Когда что-нибудь прочно заседает в моей голове, или что-то очень сильное меня волнует, я просто представляю, что сижу на Марсе и смотрю на Землю с сумасшедшей высоты. Это то, что вы перестанете бояться. Тогда ты не чувствуешь боли. Когда ты понимаешь, что ты никто, и твои проблемы кажутся незначительными.

Слушайте, я ненавижу, когда я, как какой-то ублюдок должен pr для студии свой новый фильм.

Я не возражаю, именно поэтому многие люди начинают жаловаться. Просто взять и смешать все с дерьмом — типа показуха, показуха, и все остальное. То есть, я хочу сказать, в Австралии, все же — те же продюсеры, актеры и другие*ки, которые ведут себя таким же образом, просто в Лос-Анджелесе, это более заметно проявляется.

Я не хочу застрять в телевизор, потому что, если это произойдет... Сначала тебе стыдно, а потом бросить. Они любят делать это, то посмеются над тобой.

У всех артистов есть одна большая проблема, мы все mem него блестящие актеры. Но на самом деле, большинство из нас, полное дерьмо. Понимая это, вы можете получить лучшие результаты. Я люблю делать то, что меня пугает. Мне кажется, мир слишком добр ко мне, я не заслуживаю то, что я. Мне кажется, я все продолжался, и рано или поздно, обман раскроется.

Я не планирую, я живу настоящим, а не прошлое и не будущее.

Извините за качество, но это единственный вариант, чтобы показать вам эмоции, Кристиан Бейл (4:07), индикатор Леджер умер на экране.

 



Категория: Интернет