Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В России, умер помещается в


Опубликованно 05.05.2018 11:24

В России, умер помещается в

Сообщения от родственников и друзей Владимира Сомнений в социальных сетях, в больнице с инсультом стражей, 11 января. Сомнения, был членом команды "НГУ" стала чемпионом Лиги КВН 1987-88 год, 1991 и 1993 годы.

Известный помещается в, участник команды "НГУ" Владимир сомнения, умер в Новосибирске от инсульта, - написал во вторник на своей странице в Facebook телеведущая Татьяна Лазарева.

"Сегодня умер наш Вова сомнения. Инсульт. После операции и все возможные меры, на которые были способны врачи в Новосибирске, вы сделали все, что было и все, что могли", — говорится в сообщении. Сообщения ваши друзья и знакомые, Сомнений в социальных сетях, в больнице с инсультом стражей, 11 января.

Лазарева вспоминает Владимир Дуду, как хорошо, веселый, очень хороший, хороший, и "абсолютно бесконфликтного человека".

Владимир сомнения, закончился механика-математический факультет Новосибирск еще два университета. Был членом команды "НГУ" стала чемпионом Лиги КВН 1987-88 год, 1991 и 1993 годы. В последние годы был известен как предприниматель, был вице-президентом ассоциации выпускников НГУ.

Ранее сообщалось, что один из основателей "Клуба веселых и находчивых", поэт и писатель Андрей Магния скончался в возрасте 73 лет.



Категория: Культура