Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Олимпийская сборная солянка мимимишности вам в утро


Опубликованно 06.05.2018 03:06

Олимпийская сборная солянка мимимишности вам в утро

Швейцарские слоупстайл-лыжник Фабиан Беш началась подготовка к соревнованиям в Пхенчхане не с упражнений, а забавные трюки в общественных местах. Кто-то может решить, что лыжник просто скучно в тренажерном зале. Но тренировки спортсмена, тоже весело.

Двадцать-летний лыжник Фабиан Беш уже успел засветиться в спортивном сообществе как чемпион мира-2015 лыжный слоупстайл, выиграв чемпионат в Австрии. Но несмотря на то, что соревнования по слоупстайлу событие еще не началось, в социальных сетях и Фабиан идет не менее чем о сноубордист почти проспавший соревнования.  

Похоже, что Фабиан-это не один из тех спортсменов, которые расстроены о предстоящих турнирах. Матчи соревнований по слоупстайлу пройдут только в следующее воскресенье. Поэтому, воспользовавшись свободным днем, Фабиан еще не придумало ничего лучше, чем кататься на эскалаторе. Снаружи.  

https://www.instagram.com/p/BfFq2VfAcCj/

 

"В 20 лет, я до сих пор не могу понять, как эта штука работает. Я все правильно делаю?"

Теперь поклонники уверены, что правая рука Беша очень сильный. Вполне вероятно, что спортсмен просто решил провести тренировку в необычном месте и разочаровать.  

В случае эскалатора не единственный. Каждый день, проведенный в Южной Корее, спортсмен наблюдает за забавными выходками, которые могут стоить ему карьеры, если финал будет неудачной.

Однажды, Фабиан не смог проигнорировать главный символ Олимпийских игр и лезли прямо на скульптуру колец. Олимпийских высот спортсмен решил поблагодарить всех, кто помог ему в его карьере.

Я имею честь представлять Швейцарию на Олимпийских играх! Я хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня в течение последних нескольких лет и сделал это возможным! С нетерпением жду возможности показать свое катание на лыжах в мире.

Первое видео в Пхенчхане лыжник также посвящен трюк, но не на лыжах. Видео Фабиан с другой Швейцарский спортсмен изобразить бобслеистов. Только вместо санок используют ручной тележкой.  

https://www.instagram.com/p/BfAo0kDAB1f/

Неизвестно, что он думает, что Беша тренер о развлечениях своего подопечного, но поклонники Фабиан для спортсмена не беспокоится о видео с эскалатором, даже опубликованные на сайте швейцарской горнолыжной сборной.

Тренировки спортсмена тоже больше похожа на игру в парке развлечений, чем подготовка к соревнованиям.  

https://www.instagram.com/p/BcP7NDvjKmf/

   

https://www.instagram.com/p/BdwNqNvD_pA/

   

https://www.instagram.com/p/BdNpM5YjkDi/

Главное, после импровизированного праздника Бешанные выступление в конкурсе было столь запоминающимся, как штаны сборной Норвегии по Керлингу.

Команда по Керлингу, дважды становился чемпионом Олимпийских моды благодаря своей сумасшедшей брюки, выложили фото в кителе образца 2018 года. И это только начало: только норвежцы обещают попробовать на 11 пар бомбер штаны на Олимпиаде в Южной Корее.

Мужская сборная Норвегии по Керлингу получается пирамида спортивной моды с ног на голову.

Познакомьтесь с командой мужчин фотогеничный керлинг образца Норвегии в 2018 году. Слева направо: Кристофер Swaye, Ховард Вад Петерсон, Томас Улсруд, Torger Nergard.

Если вы считаете, что норвежцы носили взрывной куртки и брюки для только смешные картинки, то вы плохо знаете сборная Норвегии по Керлингу. Именно в этих трусиках бигуди будут соревноваться в официальных соревнованиях.

Норвегия впервые сделал заявление моды на Олимпиаде-2010 в Ванкувере в их клетчатые брюки являются абсолютным хитом Олимпиады, отмечает Time. Затем счастливые штаны принес норвежской сборной серебряную медаль.

Это говорит время, во время Олимпиады мгновенно создал на странице штаны сборной Норвегии по Керлингу Facebook подписано до 575 тыс., в то время как продажи производителя брюки Мудозвон подскочили аж на 40 процентов.

Мода успех команды в Ванкувере мужская Норвегия на зимних Олимпийских играх в Сочи. Однако, чтобы показать лучшие штаны на Сочинской трибуне, то Норвежцам не удалось.

Важно отметить, что официальные игры сборной Норвегии всегда использовала для оформления своих штанах, цвета национального флага — и, вероятно, в той же цветовой гамме ожидать в Пхенчхане. Но в тренировках бывают исключения: в ходе подготовки к соревнованиям в Сочи ребята примеряли брюки с ярким цветочным рисунком.

В пьончанге норвежцы обещают показать нам, как многие, как 11 различных конструкций, добавляет Пробелу — и мы не можем дождаться, чтобы увидеть их все. Ну, до сих пор ностальгирует по брюки, которые, Torger Nergard красовалась на зимних Олимпийских играх 2014.

Лучшие щипцы игрок был Кристофер кучи, раз уж сказали, что наряды из норвежской команды, он ничего не путаю.

Что бы они ни придумали, нас не удивить. Мы видели все уже.

Спортсмен добавляет, что представители Мудозвон, не только помог команде пройти на двух предыдущих олимпиадах, но так и норвежского бигуди настоящие знаменитости.

Когда я иду по главной улице в Осло в штаны, люди говорят: "о, это парень из керлинг". Иногда я даже знаю в Канаде, где керлинг особенно популярен. И даже когда я ношу обычные брюки.

А теперь вернемся к проспал сноубордист.

Американская сноубордистка Красный Жерар выиграл первый американской сборной на Олимпиаде "золото" и стал первым призером, родившихся в 21 веке. На конкурсе он был не совсем стандартный: я смотрел сериал с опозданием, из-за чего я спал. Но чувствительность его трюки почти не пострадал.

Познакомились с Эдом Джерард, парень, которому удалось победить в конкурсе, несмотря на то, что он допоздна смотрел сериал на Netflix.

Как рассказал Олимпиец Яху Спорт, до критического дня, он заснул за просмотром очередного сериала "Бруклин 9-9". В конце концов, они спали, и если бы не его сосед, все могло закончиться печально. Но Кайл Мак, его напарник, в 6:20 проснулся незадачливый сноубордист. Он быстро позавтракал и начал искать свою куртку, но так и не нашел.

В конце концов, он ездил на соревнования в куртке друга, и сначала это было просто подтверждено, что Эд встал не с той ноги. Конкурс состоял из трех попыток, и первые два левых парня на одном из последних мест. Но Эд использовал третий-максимум, и выполнить смелые трюки, которые принесли ему победу.

Понимая, что он выиграл, он не сдерживал своих эмоций, и редакторы не успевают убрать слово Ф***, которые звучали в прямом эфире.

Но Красный был не только спортсменом, который выиграл его, несмотря на то, что я лег очень поздно и проспал. Он стал самым молодым золотым медалистом из США с 1928 года.

Да, Красный Жерар только 17, что сделало его первым победителем Олимпийских игр, родился в 21 веке. Когда пользователи социальных сетей выяснили, насколько он молод, ему немного завидовал.

Все это время он был ранен не только болельщики с трибун, но и вся его большая семья, где помимо красного еще шестеро детей. Например, его младшая сестра, кто не был удивлен победой своего брата: она уже знала, что он лучший.

Сноубординг Красный начал в два года. В частности, это было легче сделать, семья переехала из Огайо в Колорадо, где больше горных склонов.  

Хороший день, хорошее настроение и веселый праздник, моя дорогая!

Да, сегодня праздник, всем удачи и любви!



Категория: Интернет