Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Энтони Джошуа Джозеф Паркер бьет по очкам в объединении тяжеловес


Опубликованно 07.05.2018 00:36

Энтони Джошуа Джозеф Паркер бьет по очкам в объединении тяжеловес

Энтони Джошуа, взял дистанцию впервые в 21 платных боев, собрали третий пояс чемпиона мира, когда он курсировал к убедительному если драма-бесплатно победу над чемпионом по версии WBO, Джозеф Паркер, и выглядит в хорошей форме, чтобы поднять свою игру за то, что будет более требовательными назначение против Деонтея Уайлдера.

Двое из судей увидел его 118-110, а третий имел ее 119-109 – немного жестоко по отношению к новозеландцу, который, возможно, имел долю шестого и кричать о воровстве седьмой в мимолетный период успеха. Но вердикт был, в целом, справедливо. Это был технический бой, клинический победы. Мира по боксу в тяжелом весе: Энтони Джошуа V Джозеф Паркер – в картинках Подробнее

Как Иисус сказал в ринге: “я всегда буду придерживаться за удар, один из самых важных оружия в бокс, и держал правую руку. Это бокс. Это то, что мы делаем. Забыть обман. Джозеф Паркер является хорошим чемпионом мира. Как я говорил раньше, это будет о боксе. Главное теперь я чемпион супертяжелого веса в мире”.

А Уайлдер? “Пойдем детка, пойдем!” Иисус сказал. “И мы сделаем это в Лондоне”. Есть пункт о реванше, который должен быть подтвержден, если Паркер, чтобы сделать его желание “еще раз”.

После 25 минут преамбула – от кольца ходит на трех государственных гимнов и зычным Майкл баффер ведущий-в –Самоа-Новой Зеландии и самых известных боевых сын Уотфорд наконец-то добралась до некоторых урчание. Как занервничала – как они должны делать; на кону были Джошуа WBA и IBF титулы и пояса WBO, что Паркер привел к переговорам, а также перспектива мега-драки на дороге против Уайлдера и, возможно, Тайсон Фьюри.

Судья, Джузеппе Quarterone, был контролируя свой первый чемпионский бой. Это был первый в мире бой в супертяжелом весе в этой стране между двумя чемпионами без поражений, различия, что говорит о хаосе в спорте столько, сколько мастерства бойцов. Все отвлекающие факторы были отложены, когда бойцы пусть удары идут.

Джошуа, M 12 фунтов легче, чем в свою последнюю защиту на 17st 4lb к, по-прежнему перевешивают Паркер почти камень, и посетитель держал свое расстояние в начале звучит.

Энтони Джошуа переходит в атаку против Джозефа Паркера. Фото: Ник Поттс/ПА

Примечательно, что это был его первый выход после операции в начале декабря на оба локтя; что, несомненно, породила излишние неопределенности. Джошуа был в форме его жизни.

Британский истребитель, опираясь на поддержку 80,000 поклонниками в своем третьем бою подряд стадионе (это был первый Паркера), преследовал его человек методично, опасаясь противодействия правильно, что сохранил Новозеландец непобедимым. Он очень тяжел и занят, а не разрушительные, но Иешуа не рискуя.

Джошуа тычок диктовал темп и накал борьбы, и кровь сочилась из нижней губы Паркера. Короткий апперкот обалдеть ним в клинч в три раунда, первый намек на Уязвимость. Паркер никогда не испытывала такого качества давление в 24 боях и Джошуа почувствовал, как он расширил свое лидерство.

Паркер лагерь, под руководством опытного тренера Кевина Барри, призвал больше агрессии в начале четвертого, но его бокс не был достаточно хорош, чтобы получить его в спектр, и Джошуа, чей собственный набор навыков повышает бороться, наказывать его случайные сборы.

Отчаяние и страх на лице Паркера, который начинает отекать вокруг глаз. Его главной аллее назад на конкурс было превратить боксерский поединок в потасовку. Он попробовал в пятый и шестой, но вскоре был снова на заднюю ногу.

Удобно в управлении на полпути к сцене, Джошуа нужно было только сосредоточиться, чтобы стать трех-пояс чемпиона. Подбородок Паркер всегда была прочной, но доверяя его до опасной степени. Выбор для Джошуа было попробовать для отделки или управлять более частые наезды его озабоченным, но решительным противником. Поэтому он ждал и смотрел какое-то время, возможно, отказ от седьмого.

Пять туров осталось, Паркер подозревал, что он, вероятно, нуждался в нокаут. Опасность была он бы потерял концентрацию и Джошуа капитализируются на его беспокойство с твердым восьмой. Джошуа выбежал в центр-кольцо в начале девятого, но оставался бдительным и осторожным – и просто немного раздражает повальное использование Паркера головы. Энтони Джошуа Джозеф Паркер бьет по пунктам: мира по боксу в тяжелом весе – как это произошло Подробнее

Даже когда он протянул Паркер, Джошуа оставался в сознании, угрозы возмездия, уважительное весь путь до конца. Паркер, слегка кровоизлияния вокруг левого глаза, имел некоторый успех переключения к телу, но не достаточно, чтобы изменить ход конкурса.

Короткий левый крюк, что бы уничтожить большинство боевиков,качал головой Паркер вернулся в предпоследнем туре, но он все еще был там, когда звонок прозвенел. Финальный раунд был микрокосм 11, что было раньше, с твердым подбородком Паркер забирает силы Джошуа.

Но разрыв был широким в конце, как это было в начале. И, несмотря на несколько минусов, они были во время увлекательной, а не захватывающий бой, они обнялись в конце, как мы и предполагали.

Александр Поветкин, обязательный претендент по версии WBA Джошуа, крепко в кадр, чтобы бросить вызов за титул он когда-то занимал в течение двух лет, после уничтожения Дэвид прайс Ливерпуля с довольно великолепный нокаут в пятом раунде их андеркарте элиминатор. В 38 лет он остается опасным элементом. На 34, цена должна серьезно подумать о пенсии.



Категория: Спорт