Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ханю лидирует после короткой программы Олимпийского Натан Чен падает до 17


Опубликованно 07.05.2018 00:36

Ханю лидирует после короткой программы Олимпийского Натан Чен падает до 17

Зимние Олимпийские Игры 2018 Ханю лидирует после короткой программы Олимпийского Натан Чен падает до 17 Короткая программа японский звезда победы мужская с Олимпийским рекордом результат Предолимпийский любимый Натан Чен плохо борется и падает до 17-го Ассошиэйтед Пресс Пт, 16 февраля 2018 05.53 МСК Последние изменения на 16 февраля 2018 Пт 06.10 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Японии Юдзуру Ханю финишировал с Олимпийским рекордом счетом 111.68 баллов в короткой программе в пятницу мужской. Фото: Младен Антонов/АФП/Getty изображения

Где-то посреди сотен каскадные Винни-Пух куклы стояли Юдзуру Ханю.

Ах да, он был там, в центре льда, кланяясь огромный зал аплодировал Олимпийский рекорд короткой программе.

Действующие Олимпийские чемпионы из Японии набрал в пятницу 111.68 пунктов, строительство более четырех-очковый отрыв от Испании Хавьер Фернандес, который, случается, чтобы поделиться тот же тренер, двукратный призер Олимпийских игр Брайан Орсер.

Ханьюй же земляк Шома Уно был третьим на 104.17, после Китая Цзинь Боян в 103.32.

Ханьюй пропустил два месяца тренировок из-за травмы лодыжки и только недавно вернувшиеся к полноценной практике. Неважно. Он ударил каждый элемент очень сложная программа с точностью и изяществом.

“Я просто хотел показать всем, что я вернулся, я здесь”, - сказал Ханю.

Был он когда-либо. В чем составил зрелищных состязаний по прыжкам в сочетании с превосходными спины и запутанных ног на фоне сильного давления, четыре были великолепны и безупречны.

“Я, вероятно, мог бы получить немного больше очков, но не намного больше”, - сказал Фернандес. “Мы отправляемся в пределах фигурному катанию прямо сейчас”.

Двукратный чемпион США Натан Чен, предварительно игры любимые, но в самую точку. Он опоздал на все свои прыжки, опустившись на 17-е место с предварительной и бесстрастно показывая.

“Я никогда не был в этом месте, поэтому я действительно не знаю, что делать”, - сказал Чэнь. Он откатал после Ханю и Винни задержки, то Чэнь испытывал раньше не беспокоили его. “Я думал, что я сделал все правильно на мой общий подход, и это просто не сработало так, как предполагалось.”

Товарищ американец Адам Риппон занял седьмое место, не пытаясь квада в то, что в противном случае дело для мужчин.

Ханю мог бы сделать свои лучшие работы, избегая пухи – то вроде его визитной карточкой, потому что он их коллекционирует – то упал рядом с ним, когда он закончил свой скейт. Тысячи мини-флаги с изображением японского восходящего солнца встретили Ханю на лед.



Категория: Спорт