Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Подогреют интерес к Мартин О'Нил растет после того, как Гэри Rowett выбирает Дерби остановиться


Опубликованно 08.05.2018 01:39

Подогреют интерес к Мартин О'Нил растет после того, как Гэри Rowett выбирает Дерби остановиться

Заинтересованность Сток Сити в Мартин О'Нил, как ожидается, наберет силу после их поиску менеджер сузились следующее решение Гэри Rowett в залог свое долгосрочное будущее в "дерби Каунти".

Понятно, Сток стремились сделать первоначальный контакт с О'Нил с целью проведения переговоров о возможности Ирландия диспетчере вернуться в клубный футбол, хотя они продолжают взвешивать достоинства других кандидатов.

Сток был размещен О'Нилл и Rowett в верхней части их список, как только Марк Хьюз был отправлен в отставку в субботу после поражения в Кубке Англии Город Ковентри. Хотя Славен Билич был установлен как фаворитом букмекеров, Сток не намеревался двигаться по бывшей Вест Хэм Юнайтед менеджер, как они работают их путь через длинный список имен. Марк Хьюз платит цену за неспособность организовать и мотивировать игроков Сток | Пол Макиннес Подробнее

Впечатляющая работа Rowett в дерби, которые подталкивают для автоматической раскрутки в чемпионате, сделало его основным претендентом на вакансию, но сейчас он из картины после подписания расширенный и улучшенный контракт с "Дерби", которое работает до 2021 года.

Хотя О'Нил достигли устной договоренности о новый двухлетний контракт с в ноябре Республика, к концу своей отборочной кампании Чемпионата Мира, ему еще предстоит подписать контракт. На 65-летний успешный опыт работы в Премьер-лиге и очень уважают старших фигур на Сток.

Сток третий снизу в Премьер-лиге и уйти в "Манчестер Юнайтед" в понедельник, в клубе заинтересованы в том, чтобы сделать встречу как можно скорее и желательно до конца недели. Краткосрочные сделки будут свои предпочтения, поэтому они могут снова увеличить продажи летом, хотя ничего не устанавливается в камне.



Категория: Спорт