Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Челтнем вызванный королевское общество защиты животных в Мьюир как комментарий на лошади фаталити начинается


Опубликованно 08.05.2018 06:24

Челтнем вызванный королевское общество защиты животных в Мьюир как комментарий на лошади фаталити начинается

Челтнемского ипподрома и получил раннюю поддержку от защитников, так как работа начинается на обозрение в шесть лошадей со смертельным исходом, которые произошли во время фестиваля на прошлой неделе. Дэвид Мьюир, который долгое время служил как гоночный консультант в организацию защиты животных, высоко оценил трек был подготовлен и представлен он сказал, что не пытается свалить вину за гибель скаковых лошадей.

“Я не думаю, что мы должны обвинять себя в Челтнем ипподром, потому что я думаю, что Саймон Клессе [его клерк курса] ставит все, что он знает, чтобы получить этот курс прямо к лошадям”, - сказал Мьюир. “В прошлом, все, кажется, искал вину. Я не думаю, что это про. Это не моя игра в любом случае. Никто не хочет видеть кони дохнут”. Говорю лошади: кампания по сокращению ставки СКК до ?2 далеко потерял Подробнее

Мьюир был свидетелем трех погибших, когда Замшелый и доклад на базу упала и, когда одна из ног можно раздроблена пока он бегал между барьерами. “Мы ничего не могли сделать об этих трех”, - сказал он.

“Они были просто лошади неправильно или лошадей с существующие проблемы, посадка на ноге что сломана. Иногда вы можете иметь волосяного покрова, что никто не знает, и тогда он проявляет себя на поле. Даже лошадь может не особо чувствую, но когда речь идет под давлением, то он идет”.

Мьюир покинул поле до финального забега фестиваля, Великого годовых на пятницу, в котором погибли три лошади. Он смотрел кадры из этого и других рас, составление заметок о проблемных областях и возможные следствия. “Я смотрю на различные вопросы, которые я видел и опознал, и я поставлю их к рассмотрению”, - сказал он.

Они включают в себя проектирование заборов и препятствий, в то время как Муир был заинтересован, чтобы услышать, что Рыцарь Генриетта, воспитавший лучшего друга, чтобы выиграть три золотых Кубков, уже предложил меньшее поле для грандиозного ежегодного.

Рыцарь добавил Великий годовой не должен быть финальный забег фестиваля, когда наездники могут быть особенно заинтересованы в том, чтобы захватить их последний шанс победителя. Рыцарь предпочел бы финал фестиваля "бег с препятствиями", в то время как предпочтение Мьюира для "бампер", гонка на равнинных лошадей, которые будут прыгуны во времени.

Важнейшим посланием мьюир была в том, что гонки инсайдеры должны принести открытые умы к рассмотрению, организует Британское управление скачек, и он указал в ходе обзора 2011 года о великом соотечественнике, который повлек за собой существенные изменения. “Я думаю, что есть много, чтобы смотреть на и я не думаю, что ты все испортишь. Люди говорили, что великое Национальное было бы испорчено, это не так. Это кровавая распродажей”. Краткое руководство советы по скачкам на вторник 20 марта Показать Скрыть

Ньюкасл 5.35 6.05 dubawi не пятьдесят Бобби к 6.40 ВЈ день 7.15 7.45 Mujassam Taifbalady (НБ) 8.15 8.45 Musbaq Завулон (нпд)

Уэзерби Saucysioux 2.00 2.30 3.05 Прогресса Квест Для Жизни 3.40 4.10 Dedigout Доктор Глаз 4.45 Виг Вам Шевелить 5.15 Хороший Мальчик Бобби

Советы Криса Кука. Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.



Категория: Спорт