Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мишель Андраде презентовала первый мини-альбом " весна в Боливии


Опубликованно 08.05.2018 06:48

Мишель Андраде презентовала первый мини-альбом

"Весна боливийского" - это рассказ из пяти песен-глав: "только версия зажигательную "Любовь" нежный "Зимний", "Хватит свистеть", лирическая "Приобрести и просто "Ты". В мини-альбом контрастов кое-как любовь и боль, легкость и разочарование, теплое лето и холодные зимы, но в нем все о музыке...

Я смотрю на меня, я друг и в жизни и в его творчестве: наивная, иногда грустная, открытая и веселая девушка, и иногда меня будит настоящий "бунтарь". В этих пяти песнях отражает смешение двух культур, где мелодия сочетается с парк развлечений и поп-музыки с Латинской и региона. "Весна боливийского" - это мой мир, часть моей души, где хранится все, что меня беспокоило на различных этапах ее истории", - делится Мишель.

Мини-альбом в формате акустического певица впервые представила на презентации в Киеве. Популярные синглы были в сопровождении живых музыкальных инструментов, и каждый выходной Мишель предшествовала небольшая жизнь была бы, естественной в атмосферу песни.

Полная видео-запись Live-концерт выйдет в официальный YouTube канал Мишель Андраде. Также в планах артистки инструментальная версия альбома.

Ранее украинская группа KAZKA выпустил свой дебютный альбом "КАРМА", которую можно услышать здесь.



Категория: Общество