Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В преддверии анонса компания Sony решила изменить дизайн своего флагманского


Опубликованно 08.05.2018 20:24

В преддверии анонса компания Sony решила изменить дизайн своего флагманского

До презентации смартфона Xperia XZ2 осталось чуть больше недели, и компания Sony направила в FCC письмо, в котором просят отменить ранее выданное разрешение на выпуск нового смартфона.

На предстоящем Всемирном мобильном Конгрессе в 2018 26 февраля, компания Sony должна анонсировать новый флагманский смартфон (может, для Xperia XZ2). Но его освобождении под угрозой срыва: Сони после того, как компания LG решила сделать новый флагманский накануне анонса. Что случилось

Японская компания направила в Федеральную комиссию по связи (FCC) письмо, в котором просят отменить ранее выданное разрешение на выпуск нового смартфона.

Производитель появился, чтобы изменить дизайн устройства. Что будет работать в флагмане (если это кардинальные изменения во внешности или, например, добавить 3.5-мм разъем) — в письме не указывается.

Sony только что заверил Федеральное ведомство, что смартфон не был анонсирован и еще не продается в любой стране. Что известно

По слухам, Сони Xperia XZ2 оснащен панелью полный HD+ (2160?1080 пикселей) с соотношением сторон 18:9. "Сердцем" смартфона стал топовым процессором Snapdragon 845. Флагман будет иметь 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти. Информация о камере есть, но Sony уже намекала на двойной модуль.

У вас будет время, чтобы изменить флагман от Sony на MWC в 2018, покажет только время, но презентации осталось чуть более недели.

Источник: Смартфон Xperia Блог



Категория: Hi-Tech