Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Глостер власти последние Ньюкасл, чтобы сделать Кубок европейских финалу


Опубликованно 09.05.2018 05:15

Глостер власти последние Ньюкасл, чтобы сделать Кубок европейских финалу

Йохан Аккерман заявил, чувство удовлетворения после Глостер достигли финала Кубка европейских чемпионов вызов в четыре сезона.

Первую кампанию главный тренер Глостера в стоимость также принимает его команды близки к закреплению квалификации Кубка чемпионов на следующий сезон.

Они теперь будут Кардифф Блюз или Пау в финале Кубка вызова на стадионе Сан-Мамес в Бильбао на 11 мая, стремясь вернуть корону в последний раз в 2015 году.

“Я знаю, что клуб был достаточно успешным в этом конкурсе, так что если мы не сделаем ну я думаю, что это был бы шаг назад”, - сказал Акерманн, после 33-12 полуфинале победу над Ньюкасл в гостевом доме kingsholm.

“В спорте все может случиться в день. Мы рады, что мы попали на выигрышную линию, хотя это было не идеальное исполнение. Мы допустили много ошибок и были немного нерешительным с точки зрения нашего контрудар.

“На попробовать мы забили в конце первого тайма, был очень важным с точки зрения принятия костер из них. Самообладание было приятным. Есть и однозначно положительные признаки, но, если посмотреть на сегодня, мы еще не в плане, где мы хотим быть. У нас все еще есть длинный путь, чтобы пойти.

“Есть много направлений для нас, чтобы расти как команда. Это удовлетворение мы достигли окончательного и я сказал парням, чтобы насладиться следующие два дня и на следующей неделе [от бани] - это совершенно другой фокус”.

Били Кубок финалистов в прошлом сезоне, Глостер создала 10-балльной тайма свинца путем пытается крыла Тома Маршалл и проститутка, Моту мату у, после раннего Скотт Лоусон гол за Ньюкасл.

Лету-полтора, Билли Бернс, добавил третий Глостера попробовать в начале второго тайма и, хотя Лоусон утверждал второй результат, хозяева были достаточно сделал перед заменой скрам-полтора, Бен Vellacott, убедился, что через поздний тачдаун.

Центр Билли Twelvetrees выгнали три пенальти и два преобразования, с Джоэль Ходжсон загрузке одного преобразования Ньюкасл.

Это означало, что все больше европейских настрадалась за "Ньюкасл", потеряли сейчас на всех пяти из их Кубок вызова полуфинал выступления, хотя потенциал английской Премьер-лиги плей-офф Чемпионов и квалификации чемпионата всегда были приоритетными.

Директор регби "Ньюкасла" Дин Ричардс, сказал: “Вы должны принять ваши шансы, а мы нет. Мы также не были точны с некоторыми из вещей, которые мы сделали. Если вы поворачиваете мяч над или Вы не точны в зоне контакта, он просто не будет идти своим путем, что и произошло.

“Мы движемся в правильном направлении. Кто знает, где мы будем в конечном итоге? Но цель каждый год-это просто, чтобы улучшить, где мы были годом раньше, и мы, кажется, делают это в данный момент.

“Следующая игра-это большая игра и в конечном итоге мы будем там, где мы в конечном итоге [в чемпионате].”



Категория: Спорт