Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Рики Мартин признался, почему он решил сделать coming out


Опубликованно 09.05.2018 15:51

Рики Мартин признался, почему он решил сделать coming out

Рики Мартин является одним из секс-символов и имеет огромную армию поклонниц. Тем не менее, после признания геев, и количество поклонниц уменьшилось. Художник в один из моментов он принял решение сделать coming out.

Как недавно сказал Рики Мартин в интервью на шоу The Daily Show, его друзья были против coming-out. Кроме того, он сдерживается, чтобы говорить о своих сексуальных предпочтениях, опасаясь, что может разрушить его карьеру:

Я вырос в культуре, которая сказала мне, что мои чувства ужаса и зла. Все остальное меня считали своего рода секс-символом. Но все это время мне больно, тишина ужасно он страдает.

И сделать каминг-аут решился для детей. Рики Мартин признался, что ему нравятся мужчины, после рождения двух детей от суррогатной матери:

Когда у меня были дети, я сказал себе: "Больше не имеет смысла скрывать". Я не собираюсь лгать своим детям. Я не жалею о том, что я и сделал.

Отметим, что Рики Мартин публично признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации в 2010 году. Но вот, что совсем недавно сыграл свадьбу со своей любимой.

Напомним, что Энрике Иглесиас и Анна Курникова удивил всех новостью о рождении близнецов. И теперь впервые показал своих детей.



Категория: Общество