Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

#Me Too


Опубликованно 09.05.2018 17:18

#Me Too

Шведский актер Как Кино, его самолет в сериале «карточный домик», - сказал о своей работе с обвиняют в многочисленных сексуальных домогательств Кевин Спейси.

В соответствии с Кино, он не шокировали обвинения в адрес Спейси. «У меня есть пять-шесть друзей, которые имеют рассказы о Спейси в то время, когда они были молодыми и только оказались в Голливуде», — сказал актер.

«Он попытался... Он оказал мне очень теплый прием, когда я прибыл на съемки в Балтиморе. Но потом, узнаешь, что Спейси, вероятно, так вела себя и с 14 лет, и это уже... давай, до свидания», — сказал Кино из собственного опыта общения со Спейси на съемках «Карта дома».

Кино играл в четвертом и пятом сезоне «Карта дома». Его персонаж Уилл Конвей политического противника Фрэнка Android версии Спейси. Шведские известный также по ролям в фильмах «suicide Squad», «Рыцарь кубков» и «легкие деньги», reach «Девушка с татуировкой дракона» и «Много».

В конце октября вокруг Спейси разразился секс-скандал. Звезду обвинили в домогательствах по меньшей мере 15 человек, в том числе девять сотрудников, которые работали на «Карта дома», и актер из сериала «Starter» Энтони Рэпп, которые в момент преследования 14 лет.

На фоне скандала, Netflix объявил о закрытии «Карта дома» после выхода шестой сезон. Спейси не будет участвовать в работе на последней серии

P. S. многие читатели высказались, что бы Спейси, потому что Кино слишком хорошо. Короче говоря, шведский, сам виноват, нечего провоцировать))))

 

"The Independent".



Категория: Интернет