Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Сеть попали «живые» фото Nokia 7 Plus и Nokia 1


Опубликованно 09.05.2018 18:33

В Сеть попали «живые» фото Nokia 7 Plus и Nokia 1

Известный инсайдер Эван Бласс на своей странице в Twitter опубликовал новые фотографии и не смартфона Nokia 7 Plus и Nokia 1.

Известный инсайдер Эван Бласс на своей странице в Twitter опубликовал новые фотографии и не смартфона Nokia 7 Plus и Nokia 1. Что показали

Мы уже опубликовали фотографии Nokia 7 Plus, но новые фотографии открываются новые возможности смартфона. Судя по фото, более чем выразить дисплея, двойной основе вертикальной камеры Carl Zeiss, двойной вспышкой классической и сканер отпечатков пальцев на корпусе видна надпись Android One. Это означает, что будущее смартфонов Nokia, выйдет в рамках программы Google для выпуска бюджетных устройств с «чистой» версией ОПЕРАЦИОННОЙ системы Android. Кроме того, машина имеет элегантный внешний вид и эффективно: черные верхние и нижние структуры, оранжевый ободок и белая, как снег, задняя панель также с оранжевыми пятнами.

Что касается Nokia, 1, вид, наоборот, удручает. Устройство, кажется, древние смартфоны Lenovo, HTC и Motorola, и по слухам принадлежит к программы Android Go. Имеет широкие рамки, две камеры (основная и фронтальная) и округлый корпус в стиле минимализма. С этой точки зрения, Nokia 1-это, должно быть, только, кроме тома, и стоить до 100 долларов. Цвета и модели два — индиго (темно-фиолетовый) и красный.

 

 

    Дата выхода и цена

О характеристиках и цене эти версии смартфона пока ничего не известно. Дата анонса Nokia 7 Plus считается 25 февраля. Презентация Nokia 1 состоится 26 февраля.

Источники: 1, 2



Категория: Hi-Tech