Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лили наших общих традиционных семейных ритуалов для Пасхи


Опубликованно 10.05.2018 13:57

Лили наших общих традиционных семейных ритуалов для Пасхи

Лили разделяла наши Пасхальные традиции следуют себя:

Для меня Пасха-это особый праздник! Каждый год, в дополнение к традиционным ритуалам, печь куличи и яйца красить, я стараюсь придумывать для своих детей что-то яркое, праздничное и незабываемое, ведь в нашей памяти навсегда останутся самые запоминающиеся и эмоциональные моменты нашей жизни! В нашей семье Пасху мы открываем сезон пикников и отдыха на свежем весеннем воздухе. Когда мои дети были маленькими, я повесил в саду для молодой вишни, которые едва покрываются зеленой листвой, разноцветные картонные яйца на цветные веревки. Яйца помогли мне вырезать детей и потом с гордостью показывали нашим друзьям, как красиво они украсили сад. Картонные шары разных цветов и размеров на красочные шнурки крутится от малейшего ветерка и создать праздничное настроение. Пока взрослые разводили костер и приготовить праздничный стол, детям может быть предложено, чтобы искать пасхальные яйца Пасхальный Кролик уход заранее спрятанный: он повесил их на ветвях деревьев, и самый маленький лежал в траве, что они могут быть уверены, что найдете их.

Взять на руки ребенка, посмотреть ему в небеса, и это, несомненно, будет ясным и голубым, как всегда бывает на Пасху. Скажите ребенку, что вы очень сильно его люблю, и хочу, чтобы в этот праздник, даже через 50 лет, чтобы встретиться для пикника в этот день, в теплом семейном кругу. Получить максимум удовольствия и не забывайте, что традиции мы придумываем сами!

Напомним также, что ранее мы опубликовали полный выпуск самого романтического шоу Украины “Холостяк 8“. Просмотр программы доступен здесь.



Категория: Общество