Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Стрип взрывается в ход Вайнштейна


Опубликованно 11.05.2018 03:15

Стрип взрывается в ход Вайнштейна

Но она не переносит его.

Оскароносная актриса Мэрил Стрип и набросился на адвокатов опального киномагнаты за использование ее имени в попытке получить коллективный иск против него прекращено.

Тройной оскароносной звезды заявили, что их акция была “жалким и эксплуатации” после того, как они процитировали ее высказывание ни разу не сталкивалась с продюсером в попытке закрыть это дело.

Юристы отвечают на шесть женщин судится Вайнштейн Вайнштейн и сексуальной предприимчивости, которые они говорили, вошли его брат Боб и его основателей, компания weinstein.

В заявлении, Стрип сказала: “использовать адвокаты Харви Вайнштейна моей (правда) заявление, что он не был сексуально трансгрессивных или физическое насилие в наши деловые отношения — как доказательство того, что он не был жесток со многими другими женщинами-это убого и эксплуатации.

“Преступные действия он обвиняется в проведении на телах этих женщин-его ответственность, и если есть любое правосудие осталось в системе, он будет платить за них — независимо от того, сколько хороших фильмов, сделано много хороших людей, Харви посчастливилось приобрели или финансировали.”

Харви Вайнштейн и актриса Мэрил Стрип присутствовать на 18-й ежегодной Гильдии актеров экрана награды в 2012 году. Фото: Гетти

В то время как юристы не пошел как далеко, чтобы сказать комментарий Стрип было доказательств, он не был оскорбительным для других, они утверждают, дело должно быть прекращено, поскольку она “смертельно бортом” и будет включать в себя всех женщин, которых он когда-либо встречал.

Юристы Филлис Kupferstein и Мэри Э. Флинн написал это предполагает актрис, таких как Стрип и Дженнифер Лоуренс, которые не сделали обвинения в сексуальных домогательствах.

Они указывали на Стрип говорит Вайнштейн всегда уважительно с ней во время их сотрудничества в заявление для прессы.

Они не упомянули, что Стрип также похвалил “героев”, которые сделали заявления о своем поведении, что она сказала, было “непростительным” и “злоупотребление должностными полномочиями”.

Лоуренс сказал опре Уинфри, что она знала Вайнштейн, когда ей было 20 и сказал: “он всегда был добр ко мне”, - сообщается на подачу письменных Филлис Kupferstein Адвокаты и Мэри Флин.

Они не упоминали ее, добавив: “кроме того, что у него не было, а потом я позвонила ему а**дыра”.

Имя Дженнифер Лоуренс также был упомянут в иске. Фото: Гетти

Подачи также ставит под сомнение правдивость утверждений о том, что женщины, которые отсудили были под давлением из-за угрозы Вайнштейн сделал, если бы они жаловались. Он привел Гвинет Пэлтроу в качестве примера, говоря, что она продолжала работать с Вайнштейном и выиграть Оскар за "влюбленного Шекспира", в 1998 году после того, как он был обвинен в преследовании ее во время съемок Эмма в 1994 году.

“Пэлтроу не был настолько обижен, что она отказалась снова работать с Вайнштейном, ни ее карьера пострадает в результате ее отшив его, якобы, достижения,” судебные документы сказали.

Они спорили против Нью-Йорка иск заявлен срок исковой давности на обвинения не применяются, поскольку обвинители якобы под принуждением не принять претензии ранее.

“Пэлтроу не был так обижен, что она отказалась снова работать с Вайнштейном, ни ее карьера пострадает в результате ее отшив его якобы достижений,” юристы писали.

Иск, который может повлечь за собой сотни других женщин, сказал Вайнштейн избили молодых женщин, которые пытаются пробиться в Голливуде, когда они были наедине с ним и что его бывший кинокомпании, работающие как организованной преступной группе по сокрытию широкое распространение сексуальных домогательств и посягательств.

Гвинет Пэлтроу принимает Оскар за лучшую женскую роль за роль в фильме "влюбленный Шекспир" на 71-й ежегодный Академии Награды. Фото: АП

Представители Лоуренс, Стрип и Пэлтроу не сразу отвечать на сообщения из Ассошиэйтед Пресс, ища комментарий.

Адвокат Элизабет Фега, который подал иск от имени шести актрис, сказала, что ее команда смотрит вперед, чтобы показать, что “Вайнштейн и его помощники должны нести ответственность за десятилетия нападения и сокрытия”. “Если Вайнштейн считает, что он победит на перекручивание слов женщин против них, он не понимает закона О сексуальном насилии и безнравственности своего поведения,” Фега писал в ответ на письмо.

По крайней мере, 75 женщины рассказал СМИ, что Вайнштейн домогался, вел себя неадекватно по отношению к ним и напали на них.

Вайнштейн, 65, отрицает все обвинения в секс.



Категория: Развлечения