Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Телеканал "Украина" приступил к съемкам детектива "КТО ТЫ?"


Опубликованно 11.05.2018 04:48

Телеканал

Режиссером фильма стал известный украинский режиссер Анатолий Матфея, и сказал:

Я не собирался снимать 16 серий, но когда я получил сценарий, я не мог выйти. Это тот редкий случай, когда сбалансированы все линии на сцене. Где персонажи и сюжет очень хорошо переплетается. Мне очень нравятся главные герои - Катя и Антон, очень творческие, вошли с энтузиазмом в процессе, и мне нравится, когда материалы берутся из страстных людей, когда это интересно.

В центре истории - психотерапевт Инга Стефан, что после странной смерти нескольких пациентов, и исчезновение жениха, начинает сотрудничество с властью полиции. Помогая правоохранительным органам для расследования другого дела, героиня пытается встать на место убийцы и найти ответы на вопросы: "Кто ты? Что мотивирует вас?". Параллельно с сотрудничеством с правоохранительными органами, ведет свое собственное расследование, в ходе которого хочет найти, кто стоит за смертью своих пациентов и жениха.

Зрителей ждут 8 запутанных детективных историй (1 история-2 серии), которые будут держать вас в напряжение до конца.

Фотографии серии состоится в Киеве и Киевской области. Будет длиться до конца лета.

Главную роль в фильме " 34-летний Ингу Стефан сыграет актриса Катерина Перез. Ее коллегами по картине стали актеры Антон Базы, Игорь не Происходит, Ярослав Гуревич, Мирослав Алиса не, Анастасия Матфея, Олег первым, кто, Star Роман, Анна Лебедева, Сергей Солодов и Ольга Стойку.

Детектив "Кто ты?" производства телеканала "Украина" - не первая работа в этом жанре. Осенью прошлого года в эфире успешно детектив собственного производства "Экспертов", и перед "Тройной защиты".

Наталья Племени, главный продюсер департамента кино было что то производства делится:

Здесь мы предлагаем зрителям насладиться прекрасным актерским дуэт Кати Кузнецовой и Антона Батареи. На протяжении шестнадцати серий между собой они будут играть в увлекательную профессиональную любви и скорби наши герои умные, острые на язык, и оба настоящие детективы!

Напомним также, что канал 1+1 покажет новое мелодрама "Шанс на любовь". Подробнее о производстве и истории можно узнать по ссылке.



Категория: Общество