Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Это то, что Бейонсе выглядит на цель


Опубликованно 11.05.2018 10:12

Это то, что Бейонсе выглядит на цель

-Список певунов нажмите по цепочке бюджетный магазин в Лос-Анджелесе с ее шесть-летней дочери Блю Айви в выходные дни, при свидетелях говорю, что ее тележка была наполнена Пасхальными товарами.

Бейонсе, как сообщается, стоит круто 500 миллионов долларов, спортивные повседневные джинсы бойфренд джинсы, пятнистая off-плечи рубашки, массивные дизайнерские оттенки и мягкие красные туфли на шпильке.

Если броские аксессуары не засветишь ее, он мог бы быть помощником, помогая заполнить ее корзину с игрушками и праздничное оформление.

Подробнее: Бейонсе бросает тень на Ким Кардашьян

Тааааааак я видел сегодня Бейонсе на работе... pic.twitter.com/xFnd9kBObJ— Ана ? (@AnaEBaez) 25 Марта 2018

Как оказалось, она пыталась вести себя сдержанно, поклонники звезды поспешили заметить ее в магазине, как покупатели расхватали ряд ее фотографий, которые быстро распространяются в социальных сетях.

бро я так чертовски грустно сейчас :((( моя сестра столкнулась Бейонсе в створ в Лос-Анджелесе pic.twitter.com/QmMcMj8NoY— К (@keiladayla) 25 марта 2018 года,

Бейонсе явно любит головокружительного шопинга в цель, с лимонадом хитмейкер видел скаутинг для скидки в местном магазине как раз перед Рождеством.



Категория: Развлечения