Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Я sorumlusu его тла": anabaena женщина родила ребенка


Опубликованно 12.05.2018 07:00

Сегодня в 20:00 на телеканале СТБ зрители увидят очередной выпуск проекта "Здоровье", "я sorumlusu его тла". Один из самых сложных, участвующих в сезоне был ребенок.

Сегодня зрителей ждет продолжение истории Карины, которые нашли рак молочной железы является злокачественным образованием. Кроме того, врач проекта Людмила, Sepenuk после УЗИ женщина сказала, что она была беременна.

Руководитель проекта Дарья Майборода говорит:

У девушки уже есть один ребенок, и когда она пришла к нам на проект, я не знал, что ждать даже секунду. Она пришла с проблемой: "у меня что-то с грудью", как это часто бывает на проекте. "Что-то с грудью" – была четвертая стадия рака. И уже в ходе экспертизы в проект, когда делают МРТ, врач видел ребенка. Ей пришлось принимать решение: она оставляет ребенка или нет. И мы должны понимать, кого мы спасаем. С раком стадии 4, чтобы спасти человека уже поздно, это правда. Все нам говорили, что она не родит. Мы искали разные возможности, чтобы спасти ее и ребенка. Один врач в Украине помогли ей выносить ребенка. Она родила, родила, ребенок полностью здоров. Перед выбором для украинских женщин не было. Я бы сказал просто: ребенка не рожать, и у вас очень мало шансов. Теперь получается все по-другому. И помог нам в государственной больнице, не частной, а не за огромные деньги.

Проблема в том, что протоколы, на которые беременные женщины могут делать химию, но у нее трое было полтора или два года назад. Но большинство врачей на эти протоколы не работают. Легче избавиться от ребенка и дело с одним человеком. Не рисковать. Гибели беременной женщины возбуждено уголовное дело. Все боятся, никто не борется и думает, что женщина хочет. Наша героиня хотела ребенка, мечтала о девочке. Какое право мы имеем отказывать ей и скажи, что мы поможем ей, только если она избавится от ребенка?

Продолжение истории девушки уже видим сегодня в 20:00 на телеканале СТБ в проекте "я sorumlusu его тла".

Напомним также, что ранее мы опубликовали статью о том, как известный украинский ведущий отмечается 8 Марта. Подробности по ссылке.



Категория: Общество