Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Раненых Джек Ноуэлл и Билли Вунипола тратить больше на обочине


Опубликованно 12.05.2018 14:21

Раненых Джек Ноуэлл и Билли Вунипола тратить больше на обочине

Физическую нагрузку на Англии ведущих игроков показывает никаких признаков замедления с Премьерством чемпионов Эксетер в отставку, чтобы потерять Джек Ноуэлл и Гарри Уильямс в течение нескольких недель и чемпионов Кубок обладателей сарацин уверены, если Билли Вунипола будет нужным в следующем месяце в четвертьфинале против Лейнстер в Дублине. Англия защитник Энтони Уотсон выбыл из строя на шесть месяцев Подробнее

Новелл, которые пострадали осенью прошлого года перелом глазницы, и Уильямс оба были ранены на интернациональный долг и пропустил две последние игры сборной Англии против Франции и Ирландии, с лодыжки и трицепсов травмы соответственно. Ни характеристика для начальников в короткий срок, хотя директор Эксетер регби, Роб Бакстер, по-прежнему надеется, что они вернутся к концовке сезона. “Мы смотрим на несколько недель, а не месяцев на этом этапе”, - сказал Бакстер. “У Гарри есть нервов, связанных с слабостью в его трицепсов, но мы не думаю, что это слишком сурово. Мы также надеялся, что Джек по-прежнему имеют значительное влияние до конца сезона”.

Вунипола сломал руку в январе, предварительно не терпел длительных увольнений после коленного сустава и для хирургии плеча, но его надежды на скорейшее возвращение висеть на волоске. “Это немного неопределенной”, - сказал Марк Макколл, директор сарацин’ регби. “Билли находится в гонке на время, чтобы быть готовым к четвертьфиналу. Если рука не правильно играть, то мы не будем рисковать его. Он уже достаточно пострадал, мы не хотим повторно травмировать его.”

Несмотря на неутешительные шесть кампании Англии Объединенных Наций, призывает к центральной договоров, чтобы облегчить нагрузку на ведущих игроков страны были категорически отклонены премьер регби, с Бакстер среди тех, кто решительно против этой идеи. “Как долго Ирландии были централизованные закупки, и сколько раз у них сезон такой один?”, сказал Бакстер.

“Это очень много рефлекторная реакция на один год. Если Англия стала доминирующей в шести Наций в следующем году и делать хорошо на Чемпионате Мира, никто даже не будет думать центрального контрактов. Чтобы выйти с комментариями вроде: ‘он до премьерства клубы лучше управлять игроками-это просто наивно. Мы тратим 12 месяцев управляющий нашим игрокам лучшее, что мы можем. Я серьезно не думаю, где игроки сейчас физически находится до клубов вообще. Это дополнительная нагрузка, которую получает на международных игроков, это не потому, что Премьерство регбисты не хватает управления”.

Бакстер, настольный долива чьей стороне возобновить свои выступления в лиге в бане в пятницу вечером, также указывает на то, что травмы-это профессиональный риск. “Вы не можете ожидать, что ребята будут играть на высоком уровне в регби и не забрать травм. Если там было пять травмированных игроков, с каждым Англии лагере вы начали бы говорить об этом. В ту минуту было неудачное стечение обстоятельств”.

Эксетер, тем временем, будет услышать в среду, что их отложили англо-Валлийского Кубка против Ванна была перенесена на Пасхальные праздничные выходные. Бакстер также воздал должное своему уходящему скрам-половина огнестрельное оружие использовался, лето, чей ход, чтобы Ванна была подтверждена. “Это было не простое решение, чтобы позволить пойдет”, - сказал Бакстер. “Он был очень важной частью того, что мы достигли здесь, и он один из игроков, мне нравилось тренировать большинство.”



Категория: Спорт