Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кевин Харт приезжает в Австралию


Опубликованно 12.05.2018 22:42

Кевин Харт приезжает в Австралию

В декабре 2018 года, он будет приносить своей Безответственной тур в Сидней, Мельбурн, Брисбен, Перт и Окленд.

Он будет идти в отель qudos размещен Банк Арена, род Лейвер Арена, развлекательный центр Брисбен, Перт Arena и искры арене.

Как и другие звезды, которые гастролируют в этом году Австралия, Аделаида была прервана его гастрольный график.

Актер Кевин Харт принимает любимый комедийный актер на сцене во время народный выбор Награды 2017. Фото: Гетти

Его решение приехать в Австралию приходит после того, как он просто добавил еще 100 даты своего мирового турне. Он собирается в США, Канаде, Европе, Австралии и Азии.

Тура производится текущий нации.

Харт рассказала поклонникам, что он обещает, что шоу будет “эпик” и он “становится только лучше”.

На Instagram, он также сказал, что “люди сходят с ума над новым материалом”.

Мне только лучше.....в комментарии и люди сходят с ума за мой новый материал. Билеты на мои “безответственные” тур поступят в продажу в эту среду людей....Я объявляю за 100 даты тура блин....Идти тяжело или иди домой!!!! Этот тур будет эпично #IrresponsibleTour ComedicRockStarShit ##LiveLoveLaugh #MakingHistory

Публикацию Кевин Харт (@kevinhart4real) на 29 января 2018 года на 7:11 утра PST

Харт также просто пропустили, чтобы Дэйв Шапелл на церемонии вручения премии "Грэмми", который вывозил лучший комедийный альбом гонг. Он был против Харт, Джим Gaffigan, Сара Сильверман и Джерри Сайнфелд.

Харт последним большим кассовым хитом была его роль в хит-продолжение Джуманджи, под названием Джуманджи: Добро пожаловать в джунгли.

Фильм от Sony, который провел в Северной Америке лидерство в течение трех недель, взял в $US16.1 млн. ($А19.В один из выходных дней только 9 млн), по данным кассовых трекер отношений Экспонента.

Карен Гиллан, Джек Блэк, Кевин Харт и Дуэйн Джонсон в кадре из фильма.

Семейный фильм, в главной роли Дуэйн “Скала” Джонсон и весельчаков Джек Блэк и Кевин Харт, следует за группой подростков, которые оказываются перевозить внутри видео игры мир Джуманджи.

В 2017 году, мемуары Харта ‘я не могу сделать это: уроки жизни’ был бестселлером Нью-Йорк Таймс в течение 10 недель подряд.

Харт также озвучил главного героя в капитана Подштанника: последнее первое эпическое кино’ год.

Харт также признался, что изменяет своей жене, Энико Пэрриш, после того, как кто-то пытался шантажировать его, чтобы держать это в секрете.

“Это Кевин Харт в своей тупой момент,” юморист сказал в прошлом году.

Кевин Харт и Энико Пэрриш присутствовать на премьере Коламбия пикчерз' "Джуманджи: Добро пожаловать в джунгли". Фото: Гетти

“Это не самый лучший час в моей жизни. С этим, как говорится, вы делаете вашу кровать вы лежали в нем. Вы даже не можете сказать, ‘о чем ты думаешь?’ Потому что Вы не думали”.

В сентябре 2017 года, Харт извинился перед приходом, на тот момент была беременна их первым ребенком вместе (у него двое от предыдущего брака), и его семья, после того, как женщина грозится выпустить сексуальным подтекстом видеозапись его, если он не обращал на нее до $10 млн. ($А12.3 млн).

“Я был неправ, я собираюсь столкнуться с музыкой”, - продолжил он.

Для получения более подробной информации об австралийских гастролях Харт, иди сюда.



Категория: Развлечения