Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В России, 50-летняя Валерия похвасталась близнецы


Опубликованно 13.05.2018 02:30

В России, 50-летняя Валерия похвасталась близнецы

В начале января муж Валерии Иосиф Пригожин в Instagram разместил фотографию с детьми, который писал:"Рождественское утро началось в 15:00 с двумя ангелами!"

В России, 50-летняя певица и мать троих детей, Валерия выложила в Instagram фото, на котором запечатлена с двумя детьми. Судя по синем комбинезоне и голубой шапки в колясках-мальчики. В комментариях к картине художник писал: "Lifelock. Отправляясь на прогулку.

"Вы можете поздравить новоиспеченных бабушку и мать? Ура!" "Заинтриговали..кто мама?" "Здравствуйте, Валерия. Вы усыновили? Это правда?" "Очень хорошие цены!!!Вот как заинтриговали вы все Валерия! Кого бы Вы принесли эти милые маленькие дети-это всегда радость, молодости и энергии!!! Замечательно, что Вы гуляя с детьми", — пишут болельщики.

В России, 50-летняя певица и мать троих детей, Валерия выложила в Instagram фото, на котором запечатлена с двумя детьми

Кстати, некоторые решили, что дети дочери художника. "Я поздравляю Вас, Валерий с таким прекрасным событием как рождение внуков!!!и конечно, ваша дочь Анюта,самое главное пусть будут здоровы тьфу, тьфу, тьфу!" — они написали.

Ранее в начале января, муж Валерии Иосиф Пригожин в Instagram разместил фотографию с детьми, который писал:"Рождественское утро началось в 15:00 с двумя ангелами! С Новым годом друзья".

Муж Валерии Иосиф Пригожин в Instagram разместил фото с детьми

Позже в одном из интервью Пригожин рассказал, что до сих пор не успел обзавестись внуками.

Социальные сети: вятрович много, и Цой, Высоцкий, Булгаков - навсегда

Ранее многие российские исполнители попали под запрет на въезд в Украину из-за того, что он посетил Крым. Министерство культуры Украины в августе 2015 года объявил "черный список" деятелей культуры из РФ, которые "угрожают национальной безопасности" страны. В конце декабря 2015 года Министерство составило список из 43 другим. Среди перечисленных художников Олег Газманов, Иосиф Кобзон, Валерия перфилова, Сергей Пенкин, Александр Розенбаум, Юлия Чичерина. Позже, Министерство культуры Украины расширило список до 113.

Парламент 5 октября был принят закон, запрещающий гастроли артистов из России, представляющим угрозу для национальной безопасности. Документ запрещает проведение гастролей артистов, включенных в список Министерства культуры. Документ также устанавливает специальные требования к организации тура, члены которой являются гражданами Российской Федерации.



Категория: Культура