Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Футбол слухи: Иско присоединиться к "Манчестер Сити" из "Реала"?


Опубликованно 13.05.2018 10:12

Футбол слухи: Иско присоединиться к

Эпохального гения, что Пеп Гвардиола вывел "Манчестер Сити" его команде не хватает Трикси мало полузащитников, которые также могут играть широкий. Как таковой, он выполнил обширное исследование, охватывающих длину и широту мира по футболу, и это привело его к малоизвестным Иско, который играет за клуб под названием Реал Мадрид. Реальны хотят освежить свои атаки этим летом, так что может быть готов сделать бизнес по выгодной ?75 млн. Иско уже отказался переходить в город раньше, и, хотя в целом, человек в принципе Гвардиола не позволит игрокам, кто отказывал ему второй шанс на присоединение – Аймерик Лапорте, например – кажется, что он сделает исключение в этом случае. Какие футбольные клубы или стадионы проведение курсов университета? | Знания Подробнее

"Реал" также в рынке для нового вратаря. Давид де Хеа лежит в больнице с мазохизмом и, как ожидается, останется в "Манчестер Юнайтед", поэтому цель у нас теперь Алиссон Бекер – не, как принято думать, широко забытая поп-звезда 80-х, но нынешний сторож Рома. Чтобы убедиться, что все идет по плану, Флорентино Перес вложил в новый телекс машина и вся стая Воронов; в ответ, Рома взял свой телефон с крючка.

Другой испанский клуб, тем временем, сталкиваются с борьбой, чтобы держаться Самуэль Юмтити. В настоящее время томится в третьей клуба уровня работников, он считает, что два сезона в полной мере защиту снискали ему паритет с Луис Суарес и Андрес Иньеста, чей гений в атаке сыграло решающую роль в победе нескольких трофеев. В таком контексте, "Манчестер Юнайтед" рассматривают возможность запуска его ?статья выпуска 60м. Юмтити спросили о их интерес к Франции в игре с Россией, его афористично ответ, “Джокер”, в истинных традициях Талейрана.

"Манчестер Юнайтед" также заинтересованы в "Селтик" Киран Тирни, как Жозе Моуринью стремится укрепить свою репутацию первооткрывателя неизвестных молодых талантов. Молодой шотландец в первую очередь левого защитника, но также может играть справа и в центре; Моуринью планирует публично пристыдить его, пока он не может выполнить простую задачу делать все три одновременно.

Тем временем Габби Агбонлахор настроен покинуть "Астон виллу" этим летом, независимо от того, были ли они продвигаются. Из контракта в конце сезона, он забил дважды только в этом, и рассматривает возможность перехода в МЛС, где он чувствует свое мастерство как Форрест Гамп двойник будет оценен по достоинству.

Везде, есть значительные позарится после того, как Джеймс Мэддисон Норвич. Полузащитник забил гол, был очень впечатляющим, и "Тоттенхэм" ведут погоню за его услуги, в надежде, что он будет убежден проверенной репутацией Маурисио Маурисио почеттино в календарь чемпионата года и Кубка СМИ дорогие. Но "Челси" также смотрят внимательно, поэтому слишком "Манчестер Сити" и "Эвертон".

Говорю "Эвертона", они также надеются подписать полузащитника "Бешикташа" Огузхан Озьякуп, который имеет только несколько месяцев, оставшихся на его контракт. Ньюкасл тоже в охоте, и Майк Эшли собрала финансовой пакет заманчиво: бесценная возможность продолжить игру в черно-белую полоску.

Эвертон также считается, учитывая директором позицию по футболу Стив Уолш, и вполне может заменить его в Дэвида Мойеса Мемориал передачи бункер с брендами ПСВ Марсель, который действительно называется Марсель брендов. И соответствующие костюмы были также достаточно Сэм Эллардайс, отдавая предпочтение молодым человеком у руля, чтобы выполнить более изысканный чистку – в идеале они хотели бы Паулу Фонсека донецкого "Шахтера" вместо.



Категория: Спорт