Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Певец Иван КОРАБЛЕЙ, он написал сказку для взрослых


Опубликованно 13.05.2018 12:42

Певец Иван КОРАБЛЕЙ, он написал сказку для взрослых

Иван СУДОВ, постоянно ищет новое звучание танцевальной музыки. Таким образом, новый сингл “Каско“ радикально отличается от предыдущих музыкальных произведений художника-это своего рода эксперимент.

Иван СУДОВ ,- комментирует свою новую работу-музыкальный:

После долгой зимы хочет своего рода безумие и бунт: в музыке я выбрал другой звук, на видео также видно, более трудный для предыдущих работ. Режиссеры Manifest Production воплощает в себе все как можно ближе к задуман мной, - он сделал чрезвычайно эротическое, большая собака и с теплой атмосферой вечеринки.

Главный персонаж лирик-видео “Шлем“ стал участником проекта “Топ-модель по-украински“ Лена Фиона - победитель танцевальной битвы среди девушек в финальном эпизоде шоу, что Иван СУДОВ он выбрал для своего нового видео космический взгляд и определенной харизмой.

Та же идея о том, что lyric video и текст песни появляется на обнаженные тела девушек привело к тому, что на Youtube он получил статус 16+ (не рекомендуется для просмотра зрителям младше 16 лет).

Посмотреть видео здесь:

Напомним также, что ранее мы опубликовали материал о капитан видео, которое имеет представитель Израиля на Евровидении 2018. Подробности и видео по ссылке.



Категория: Общество