Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Яблок в этом году может остановить выпуск iPhone х


Опубликованно 13.05.2018 14:36

Яблок в этом году может остановить выпуск iPhone х

"Яблочная" компания может пойти против правил и прекращении производства текущих флагманов

Аналитик Минг-Чи Куо из компании kgi ценных бумаг, который неоднократно давал точные прогнозы о Apple заявляет о полном провале выпущенный в прошлом году, iPhone Х. Эксперт говорит, что в этом году Apple может полностью прекратить производство своих сенсационную новость, которая возлагала большие надежды. Чего ожидать

Куо прогнозирует, что в текущем квартале вместо запланированных 20-30 будут продавать только 18 миллионов флагманских смартфонов, а в следующем квартале показатель составит 13 млн. человек. И летом, до выхода нового флагмана, из-за низкого спроса компания Apple откажется от поддержки iPhone Х.

Напомним, это не похоже на практике компании Apple, которая после дебюта нового флагмана снизил цены на предыдущие модели. В результате пользователи, не только насобирать на новинку, может позволить себе стало более доступным предыдущего смартфона.

Однако, Минг-Чи Куо говорит о том, что дешевый iPhone x будет не, и вовсе исчезнет с прилавков. Новые модели

Этот аналитик по-прежнему прогнозирует выпуск трех новых моделей в этом году. Двух преемников iPhone x будет OLED-дисплеи с диагоналями 5,8 и 6,5 дюйма, а также бюджетные модели с ЖК-дисплеем с диагональю 6.1 дюймов и металлический каркас. И они позволят вам добиться прироста продаж на 10%.

Но пока это только прогноз, и Минг-Чи Куо тоже, могут ошибаться. Кстати, изначально он говорил про 90 миллионов проданных смартфонов iPhone Х.

Источник: Ubergizmo



Категория: Hi-Tech