Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Уэльс готов для воздушного десанта в Ирландии нужно выиграть матч шести Наций


Опубликованно 13.05.2018 15:51

Уэльс готов для воздушного десанта в Ирландии нужно выиграть матч шести Наций

Ирландии и Уэльса встретятся в субботу в Дублине, чтобы определить наследника в Англию за шесть корона Объединенных Наций. Матчи между этими двумя в последние годы была жестокой даже открыто физическая природа современного международного регби, но маршрут к победе, как правило, был в небе.

Удары в Ирландии, во главе с их опорников Джонни Секстон и Конор Мюррей, так же находчивый, как и все остальные, включая Новую Зеландию. Когда Южная Африка, выброшенная на стадион Авива в ноябре прошлого года с три назад, кто не играл тест в Европе, они рухнули под воздушный налет и Уэльса, которые пострадали от травм в этом отделе в Твикенхеме в прошлом туре, пошли на опыт, зная, чего ожидать.

“Удары в Ирландии это большая часть их стратегии”, - сказал Нил Дженкинс, пинать тренера Уэльса. “Это разнообразный и умный. Я прошлым летом провел с их выдающихся опорников на тур Львов: они всегда живы все. Они любят держать мяч в руках много, но пинаться будет массивная часть игры, решая, кто контролирует положение и территория. Это все о сканировании, общение, понимание того, как они защищают и манипулирует в своих интересах”.

Когда Дженкинс был летать-половина Уэльса, роль пинков тренера вращалась вокруг консультирование по технике от тройника, или холмик песка как и тогда, а иногда и плавание на ощупь. Он был по совместительству и специалист, но сегодня она является всеохватывающей, начиная с перезагрузки, и значительная часть команды тренерский макияж. Дженкинс проводит часы, наблюдая за другими видами спорта и участие в австралийской правила тренировки, чтобы изучить, как игроков бороться за мяч в воздух.

“Это было все о технике”, - сказал Дженкинс. “Они прыгают так высоко, как они могут и в нашей игре, имеющих спины, которые спокойно пинать и получать кайф-это огромная часть игры. Пинать стратегия изменилась, поскольку оборона не так хорошо: это способ, как попутно, находя пространство. Мы всегда на игроков используя пространство За оборону через Пинки чип или мало grubbers. Это не про пинание ради него, но по причине, принятия правильных решений”.

Первая из двух попыток Англии в Твикенхеме, исходила непосредственно от пинка после того, как Оуэн Фаррелл заметил Джош Адамс от его крыла и Уэльса был один не засчитали после того, как Рис Patchell чип, в результате Гарет Anscombe контакта с мячом за линию, но не к удовлетворению телевидению матч официальный. В ноябре прошлого года, Англия изо всех сил, чтобы убрать Австралии до ухода Данни вышел на замену и саботировали Валлаби обороны спешить с серией тонко взвешенный ногами за.

“Вы должны поставить скрам-половина под давлением”, - сказал Дженкинс. “Мы сделали это против Ирландии в прошлом году: если вы даете их опорников бесплатный проезд только одно произойдет. Мы стараемся двигаться дальше и развиваться в нашей игре, но бывают случаи, когда вам предстоит выступить в процентах.

“Мы хорошо сыграли против Шотландии, но Лондон был другом уровне: с первого раза мы пропустили пришел от своих ворот-удар, который показал, ты должен быть хорош в верховой борьбе. Майк Браун сделал метрах от нас, потому что мы не тарабанить его и были на заднюю ногу. Речь идет не только о ловцах, но игроки бегущие строки перед ними, чтобы сделать это трудно для противников, чтобы пройти дальше.” Кислородная камера режим Биггар Дэна, чтобы вдохнуть новую жизнь в Уэльсе Подробнее

Уэльса ли Халфпенни вернуться обратно, в то время как Лиам Уильямс, который играл там на Львов в трех тестах против Новой Зеландии, возвращает к крылу. Дэн Биггар, тактический кикер соперника Секстон, оправился от травмы плеча на две недели раньше, чем ожидалось, и был возвращен в стороне за счет Patchell, кто стал мишенью для Англии главный тренер, Эдди Джонс, в преддверии матча в Твикенхэм.

“Дэн, как Джонни Секстон и Оуэн Фаррелл, игроки видения, которые имеют большой трудовой этики,” сказал Дженкинс. “Они хотят быть лучшими и они сделать других людей лучше. Риз узнаете из Туикенхем, и хотя не все шло его путь, он продолжал идти. Он должен продолжать верить в себя и понимаю, насколько хорош игрок в регби он.

“Когда я играл, я видел у других 10-ки, которые были, возможно, более опытен, потому что я был морально сильным. Когда что-то делается, вы узнаете от него и двигаться дальше к следующему. Эдди, должно быть, волновался, Рис будет иметь хорошую игру и на этом уровне темперамента рассчитывает на многое. Риз дал нам еще один вариант в 10 и у него впереди.”

Биггар-это всего лишь Уэльс обратно без Багряницы связи, но боевитые Скопа будет тот, кто звонит выстрелы. Его игра, разработанная во Львов тур, когда он стоял льстить и перепутали его варианты; он только упустил из тестовых дней из-за высокого качества своих соперников.

Уэльс будет нужна его энергия и драйв против соперников, которые выиграли девять тестов с момента их последнего поражения в Кардиффе 11 месяцев назад, а кто не проигрывал у себя дома в Кубке шести Наций с 2013 года.

Победить хотели все, но в конце концов титул чемпиона Уэльса, в то время как Ирландия, чьи травмы проблемы означает, что они имеют только семь выживших со стороны, который начался в Кардиффе в прошлом году, будет иметь, чтобы выиграть в Лондон на выходные.

Это было не так давно, что, когда эти две стороны встретились, он, как правило, быть на деревянную ложку, но после этого они достигли за небо и выгнали на.



Категория: Спорт