Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ян Вертонген: самый виноватый воин, который держит Тоттенхэм большого


Опубликованно 14.05.2018 14:27

Ян Вертонген: самый виноватый воин, который держит Тоттенхэм большого

Для Ян Вертонген: "Тоттенхэм" и его одноклубниками расследование началось в минут после полного дня на "Уэмбли", продолжено за завтраком в Хотспур путь на следующее утро и продолжили в раздевалке перед тренировкой. Призраки "Ювентус" не будет легко исчезают; никто не мог действительно ожидать от них, но раз такой спрос, что баланс быстро перекрывает эмоции. Мертвыми глазами закончить Пауло дибалой и Кьеллини?Буффон скалой, на которой шпоры накатал головы после этого предоставили наглядные уроки; опять же, Тоттенхэм убедил себя несколько вещей.

“Если вы видите, как они приближаются к игры, и как они будут жить и играть в игру, вы можете наверняка узнать от него,” Вертонген говорит, что weatherbeaten Юве ядра. “Я не думаю, что мы далеко от этого, но у них есть опыт над нами и как они подошли к игре впечатляет”. Робин ван Перси говорит, что "Ювентус" темные искусства огромный урок для "Тоттенхэма" Подробнее

Однако бельгийский защитник также считает, что "Тоттенхэм" были “намного лучше”, чем их противники на двух ногах из Лиги чемпионов в прошлом-16 галстук и что сумма была подтверждением их подход, а не призыв вернуться к чертежной доске. “Мы должны были убить игру”, - говорит он, давая небольшое развлечение к мысли, что с точки зрения "Ювентуса", думали пойти для других целей, как могло бы показаться наивным.

“Может быть, но они не выиграли Лигу Чемпионов тоже некоторое время”, - говорит он. “Барселона сделала это, и так многие другие сделали так, как мы хотим играть. Вы можете говорить об этом в обе стороны – они выиграли так много scudettos и были в Лиге Чемпионов. Они, очевидно, хорошая команда, но не [в] стиле, который мы хотим играть. И я считаю, что наш стиль подходит нам лучше”.

То есть, как шпоры нести эти дни себя: с убеждение, что потенциальные растяжки являются не более, чем камни на дороге. Он не всегда был таким, и это было некоторое представление о подходе Маурисио Маурисио почеттино, когда он объяснил, в феврале, что он работал с Вертонген на улучшение “психического аспекта” его игры, а конкретно его язык тела.

Ван Перси вспомнил, смотрел матч на "Энфилде" на телевидении во владения Тима Шервуда и, увидев центральный защитник поплелся в туннель; инструкция, как только они стали коллегами, что “воин” была обязательна.

“Я думаю, что [так], насколько я могу получить”, - говорит Вертонген прогресса на этом фронте. “Я до сих пор иногда говорю себе в голове [распрямиться]. Но у меня было так много комментариев на это, так как я был молод, с помощью AJAX – а тут и сборная и везде, где я был. Не просто играть в футбол, но и в жизни. Я определенно не бунтовать”.

Это скорее неспособность маска разочарования, чем вопрос отношения. “Это всегда так, и я до сих пор не могу это скрывать. Но я не разочарован, потому что мы делаем лучше. Может быть, это способ сделать это – просто убедитесь, что Вы не проиграть.”

Он знает, что ван Перси был прав, но, от этого, в целом согласен с мыслью, что COD анализа языка тела может быть несправедливое скульптор репутации. Пример Месут Эзил, вялый какой-то и приторный для окружающих, повышается, но Вертонген является кинер экстраполировать. На данном этапе, то ли обмениваясь ударами с "Ювентусом" на "Уэмбли" или как "шпоры" будут в воскресенье – выстраиваются напротив Борнмут на стойкость стадион, вы действительно можете нести кому?

“Есть очень много примеров, но я считаю, что на этом уровне все пытаются. Вы не можете все быть Buffons и Chiellinis”, - говорит он, намекая на мачо, энергичный радость проявил тотемы "Ювентуса", когда Буффон провел поздний крест.

“Это красиво, как они это делают, но я считаю, что на этом уровне все отдают все силы, чтобы сделать это заблокировать или дать или помочь забить гол. Очевидно, что вы можете кричать после того, как вы это сделаете, но я верю, да, некоторые из нас нужно подтолкнуть”.

Выражение виноватый или нет, ван Перси считает, что мир Вертонген. Он назвал его “центр-обратно” и сроки, которые помазания, почти шесть лет на его заклинание в "Тоттенхэм", является уместным, учитывая неопределенность относительно будущего Бельгии одноклубник игрока Тоби Алдервейрелд.

Вертонген считает, что это “лучшее физическое состояние у меня было” и что ван Перси, который был вынужден обойтись без его услуг в течение длительного заклинания в прошлом из-за травмы, превратил его в игрока, который может выполнять в течение 95 минут, а не пол-игры.

Сейчас 30, он чувствует, что так надо, чтобы “вознаградить себя и команду”. Это, безусловно, чувствует, как важном этапе; крупнейших активов "Тоттенхэма", на поле и в технической зоне, не все-но пожелал от европейских конкурентов по различным разделам журналистов и экспертов. Вертонген мысли изложены четко и обдуманно. Джорджо Кьеллини говорит, что шпор не хватает психологической устойчивости, чтобы обыграть "Ювентус" Подробнее

“Я надеюсь, что каждый чувствует, что это ключевой период для клуба] я чувствую это”, - говорит он. “Эта команда может многого добиться, и это всегда лучше, чтобы достигнуть этого с группой игроков, которые вместе уже много времени и пройти через ряды, или жил в Лондоне долгое время. Для достижения этой цели с этой группой коллег и друзей – это лучше, чем просто идти куда-нибудь и выиграть трофей.

“Это даст нам очень много, если мы выиграем что-то с этой группой. Я не могу говорить за других игроков, но я считаю, что они считают, мы получим, что здесь, что трофей, и они останутся здесь”.

Это также относится и к ван Перси – “это то, что мы все надеемся. Он часть проекта. Возможно, он первый начал” – а это почему эти образы скакать Серии А ветераны должны быть использованы во благо. Перспективы на оставшуюся часть сезона выглядят яркими. В вид?просмотр Кубка Англии последние восемь, шпоры путешествие в Суонси стороне, сражаясь за выживание и надежды на третий подряд топ?четыре закончить выглядят положительными: в начале этой недели они были на пять очков пятом месте "Челси", а в воскресенье они надеются заработать на этом очки упали на третье место "Ливерпуль" в субботу со счетом 2: 1 поражение от "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд". Следует переквалификация на Лигу Чемпионов будут достигнуты, возможно, наступит такой шанс показать Кьеллини и компании, что есть и другие способы, чтобы бить соперника и победить в Европе.

“У нас есть правильный менталитет и я знаю, что мы есть то, что нужно, чтобы попасть туда”, - говорит он. “Надеюсь, мы получим еще один шанс показать, что в мире”.



Категория: Спорт