Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Голос создают 8": как прошел второй выпуск "слепых прослушиваний"


Опубликованно 14.05.2018 16:06

В воскресенье зрители телеканала "1+1" смотрели второй выпуск восьмого сезона вокального проекта "Голос создают". Тина Кароль, Мало, Ямал и Сергей Бабкин услышали всем известные песни в версии Владислава Манго, а также казаков быть моей, выполняя украинской Народной песни "SAT встали дома на пять". Он продолжил выступления 19-летняя Алина Стр, Мигель Сауна и многие другие. Каждый из наших ребят, но по кресло с тренером, прошел в следующий раунд.

Интрига второго издания "Голос создают" стал певец, " золотой Отметила. Артист исполнил песню "One day".

На вопрос относительно участия певицы в проекте, золото Отметила также сказал, что это было бы возможно только в тренерском кресле. Услышав это, Мало предложил Бьется быть консультантом на вашем компьютере. Так что впервые в истории Украины "Голос создают" Народный певец будет помогать тренер испытаний с участниками, а также посоветовать в выборе репертуара для вокалистов.

Напомним, что стали известны имена тренеров шоу "Лига Смеха". Отметим, что вокзал кресла покинули Юрий Горбунов, Елена Чавеса, если он собирается и ни читать, ни. Подробности читайте в ссылке.



Категория: Общество