Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Классификации лампочек для автомобиля


Опубликованно 15.05.2018 13:27

Классификации лампочек для автомобиля

Каждый автомобиль оснащается восьми внешними световыми устройствами. При этом каждый прибор имеет определенную конструкцию и назначение, соответственно в них монтируются разные автомобильные лампы.

На современном рынке автомобильных товаров представлено огромное количество осветительных продуктов разного типа, цоколя, стоимости и производителя.

Самыми популярными считаются лампы галогена. Они и стоят недорого, и освещают достаточно эффективно. Однако при этом галогенные продукты обладают минимальным эксплуатационным периодом, а также затрачивают немало электричества в процессе эксплуатации.

Ксеноновые лампы не имеют в своей конструкции нити накаливания, за счет чего могут служить достаточно долгое время. При этом они излучают достаточно яркое белое освещение, благодаря чему улучшается видимость при передвижении ночью. Хотелось бы отметить, что ксеноновые продукты способны функционировать только лишь при наличии блока розжига, обеспечивающего необходимое напряжение.

Что же касается светодиодных ламп, они в основном используются в дополнительном освещении. Это противотуманные фары, габариты, подсветка салона и прочее.

Теперь давайте с вами поговорим о цоколях автомобильных ламп.

Самыми популярными и востребованными считаются автомобильные лампы h1. Они могут монтироваться как в головную оптику, так и в противотуманные фары. То же самое можно сказать и о продуктах с маркировкой Н3. Хотя в основном их все-таки используют для противотуманок. А вот если говорить о лампах с цоколем Н4, они могут использоваться только лишь для ближнего и дальнего освещения.

Безусловно, правильно подобранные осветительные элементы – это залог комфортного и безопасного передвижения в темное время суток.

Для того чтобы купить необходимые осветительные устройства для своего авто, достаточно войти на сайт специализированного магазина. Там представлен большой выбор продуктов от именитых заводов изготовителей. Каждое изделие, прежде чем попасть на рынок, прошло множество тестов и испытаний. Так производитель смог проверить, как будут вести себя лампы при определенных эксплуатационный условиях. Соответственно, приобретая оптические устройства онлайн, вы можете рассчитывать на их долгу и отменную работу.

Почему выгодно покупать автотовары через интернет?

  1. Приобретая лампы онлайн, значительно экономится время.

  2. Такие компании не сотрудничают с поставщиками, за счет чего выставляют реальные цены на весь ассортимент товаров.

  3. Качество ламп подтверждается наличием соответствующих сертификатов.

  4. Оформляя заявку на покупку нужных изделий, вы также можете заказать их доставку, которая осуществляется по всей территории страны.

В заключении хотелось бы посоветовать вам, относиться к выбору автоламп со всей ответственностью.



Категория: Авто