Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мендельсон главным претендентом на конце дак Европы в Кентукки Дерби


Опубликованно 15.05.2018 20:51

Мендельсон главным претендентом на конце дак Европы в Кентукки Дерби

Там были, по крайней мере, несколько комментаторов в социальных сетях в субботу вечером, которые остались разочарованы после ОАЭ Дерби на Мейдан. “Я думал, что Мендельсон был тренд, чтобы отпраздновать великий классический композитор,” кто-то сказал на Twitter. “Но оказывается, это было просто о коне”.

Некоторые лошади, хотя. Он сделал свое дело при свете дня, задолго до самого ценного гонки карты разыгрывались под прожекторами, однако выиграть Мендельсона было все-таки прочную память как зрители устремились к длинной очереди в мире такси. В свое время новую послужной список и так был его 18?и?а?половина длины победа, и его стоимости за каждый ее дюйм.

Система Trakus на Мейдан вошли Мендельсон как запустить 12 метров дальше, чем Райя, занявший второе место – и она пересекла линию секунды быстрее, чем она имела когда победа ОАЭ дубы почти на четыре длины на своем предыдущем старте. Это было два конкурса Группа, несколько дивизионов ниже уровень конкуренции, что Мендельсон в дерби Кентукки 5 мая, но они были, конечно, не разметчика и Кольт Эйдана О'Брайена, давил их, не нарушая пота.

Удивительно, хотя его выступление было, есть смысл, в котором Мендельсон делал только то, что он был воспитан и купили сделать. Ранняя смерть брысь папа, Мендельсона сир, в декабре 2015 года означало, что его остальные жеребята были уверены в команду премиум-цене, но Мендельсон был по-прежнему среди дорогих примеров, когда он был сбит за $3 на keeneland в продажу в 2016 году. Смотрящего, его сводная сестра, выиграла 11 класс одной гонки по грязи в Штатах в звездной карьере, который завершился ее победой в Прялку Кубка заводчиков в Санта-Анита в 2016 году. Эйдан О'Брайен Мендельсон твердо на Кентукки Дерби след после Дубая выиграть Подробнее

Заключительный урожай брысь отца годовиков были предметом покупательский ажиотаж в прошлом году осенью получила, а теперь, когда его последний бегуны выходят на трассу, каждый пытается раскопать его наследник. Победа для одного из своих сыновей в Черчилле доунсе в следующем месяце может стоить сотни миллионов долларов за продуктивную жизнь в качестве жеребца.

Что такое нерва-покалывания возможность для владельцев Мендельсона в Coolmore Стад синдикат, а также как О'Брайен и Райан Мур, как они с нетерпением ждут один из немногих гонок, где победа станет важным новым достижением для них обоих.

Это все равно значительно шансы-против, и есть так много, что может пойти не так как до и во время гонки. Мендельсон мог добраться до Кентукки и сделать коробки гроб против рельс, на который не поступает победитель с 1986 года. Или он мог пропустить удар, как лошади О'Брайена иногда склонны делать в прошлом, когда гонки против оппонентов с кондиционером, чтобы идти, как фурия, с колокольни. Он может кипеть, когда сталкиваются с 150,000-сильная толпа, или поймают в кармане на большом поле, или поддаться на любое количество причин, которые имеют мало общего с его талантом и все, что связано с невезением. Он может просто прийти к лучше грязь разводят три-летний.

В Дубае на прошлой неделе, Боб Baffert говорил всем, кто спрашивал, что оправдать, другой сын какает папа, который отправил двух лучших показателей скорости в три-летний в этом году в США может стать следующим американским Фараон. Но Мендельсон имеет родословной, работающем стиля и класса, чтобы выиграть в Кентукки с учетом нормального спортивная удача. Мур, который был поражен его первый и пока единственный опыт Кентукки Дерби и жгучее желание победить в нем, несомненно, никогда не будет больше шансов.

Ни одна лошадь Доставка из Европы никогда не выиграл Кентукки Дерби, хотя Клайв Бриттен, никогда не был человеком, утка вызов, пошел рядом с жирным механизм, который занял второе место на Фердинанда в 1986 году. Арейцев, которые имели операции на колене после своей знаменитой победы в 1991 селекционеров Кубка несовершеннолетних, а затем привлек ларек 17 из 18 в churchill, плелся домой в восьмом в 1992 году (сразу после др коварные, кто принимал Дерби в Эпсоме спустя несколько недель). Мендельсон будет первый Бегун с Арейцев для путешествия из Европы в Кентукки в качестве потенциального фаворита.

Уже второй год подряд, следуя присваивают блеск в прошлогоднем чемпионате мира, это была гонка на гаревой дорожке Мейдан, что уволили международного плоские сезон в жизни. Это оказалось началом конца для присвоить гоночной карьеры, но есть веские основания надеяться и верить, что история Мендельсона только началась. Краткое руководство советы по скачкам на Пасхальный понедельник Показать Скрыть

Вулверхэмптон USS Миссури 1.00 1.30 2.00 Midnightly Kyllachy Дракона 2.35 контроль 3.10 3.45 утра Скай Вэйл Кентский 4.20 Принц Джай

Пламптон 1.55 Сассекс Рейнджер 2.25 Тара Мост 3.00 Расфасовке Газон 3.35 Бо Залив Cassivellaunus 4.10 4.45 Мистер Бестолочь 5.15 Движется В Стиле

Рынок rasen 2.10 секрет синий Бомбер 2.45 Whoshotwho 3.20 Zayfire Арамис 3.55 Адмирала 4.30 Monfass (НБ) 5.05 5.35 Clondaw Bisto Скорпиона дымка

Факенхеме 2.15 Асцендент 2.50 дипломат Sivola 3.25 Гран Маэстро 4.00 Парк Холбрук 4.35 5.10 5.40 Сакетт Аргот это О'Кей

Чепстоу 2.30 ананас спешка 3.05 королей исполнительного листа Ариан 3.40 4.15 Торнадо в Милане (нап) 4.50 большим темпом (НБ) 5.25 серьезным препятствием 6.00 Анвин ВК Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.



Категория: Спорт