Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Названа самая безопасная страна для жизни


Опубликованно 16.05.2018 00:33

Названа самая безопасная страна для жизни

Новости путешествий: за последние 500 лет жители этой страны считают себя самыми счастливыми на планете.

Определить наиболее безопасный для жизни страна смогла учеными США, она выступала в Исландии. Именно здесь отмечена самая высокая средняя продолжительность жизни.

"Исландия-это страна, по праву можно считать самым безопасным местом в мире. Здесь на сегодняшний день наблюдается низкий уровень преступности. Эта страна будет привлекательной для тех, которые боятся быть "жертвой" рак заболевания", - отмечают ученые.

Исландия смогла объединить в себе очень важные, такие как очень низкая склонность местных жителей к болезням, практически полное отсутствие стихийных бедствий, чистая экологическая ситуация, низкий уровень преступности и многое другое. Кроме того, в последние 500 лет жители этой страны считают себя самыми счастливыми на планете.

Есть удивительное явление в этой стране – здесь нет комаров. Почему? Точно не знает никто.

Комаров нет ни в Исландии, ни в Фарерские острова, несмотря на то, что в соседних странах, эти маленькие и многочисленные собственные чувствует себя абсолютно свободной. То, что не можете в эти запрещенные территории"? Некоторые ученые утверждают, что всему виной в океане, погода в Исландии.



Категория: Туризм