Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Футбол слухи: Жоржиньо на замену Эмре Джан в Ливерпуль?


Опубликованно 16.05.2018 16:18

Футбол слухи: Жоржиньо на замену Эмре Джан в Ливерпуль?

Эвертон разворовали много игроков из "Манчестер Юнайтед" на протяжении многих лет: Морган Шнейдерлен, Даррон Гибсон, Йеспер Бломквист, Джон О'Кэйн. Ну, ты должен стараться, не так ли. И, честно говоря, Фил Невилл довольно хорошо проработана, так они теперь на Люка шоу и Фил Джонс. Возможно, они также должны сделать дерзкий ставку на Алексиса Санчеса, который, как сообщается, возникли мысли о переезде на "Олд Траффорд" прямо сейчас, не то, что вы могли догадаться.

Организации задумываются Гарет Бэйл мог бы быть лучшим выбором, и его подписание с "Реалом" хотели остановить Давид де Хеа уходишь в какой-то точке-это все хаффа. Они также предлагают ?50m для Рафаэль Варан. Эти сделки могут увидеть Энтони Мартиал на пути в Валенсию, вместе с Fellani Маруан и Маттео Дармиан, а реальная будет компенсировать свои убытки путем внесения от Гарри Кейн.

Это довольно перенос карусель, хотя предполагалось, что это будет про Эвертон. Поэтому они хотят, чтобы Джек Уилшир, хотя если это провалится, они справятся с Огужан Озьякуп, а не Бешикташ. Есть.

Над парком, полузащитник "Ливерпуля" Эмре Джан хочет взять его мягким, легко делает это, нет-точка-прет-все, теперь-дай-мне-думаю, что стиль “очень большой клуб” в следующем сезоне. Да, что котировка пойдет вниз хорошо, не так. "Ювентус", как правило, цитируется здесь, хотя "Реал", видимо, бросили свои шляпы в кольцо, по его кукуруза-заработок агента Мельница предполагает. Полузащитник "Наполи" Жоржиньо может занять это место, обеспечивая Редс в первую четверку.

Более плохая новость для шпор, если принять, что Кейн в Мадриде всерьез слухи: "Челси" - последний клуб в Тоби Алдервейрелд. Они присоединились к очереди возглавлять "Манчестер Юнайтед", затем отставших "Ливерпуль" и "Арсенал". Канониры также хотите укрепить свою оборону с Рубен Диас из "Бенфики".

Значение заменит Яапа Стама с пола Клемента; Бернли хочу Вест Бромвич Крэйг Доусон; и Марк Хьюз хочет, чтобы его старая шишка Сток Сити Джердан Шакири в "Саутгемптон" в следующем сезоне. Последнее зависит от того, кто управляет, чтобы остаться, конечно. Не знаете, что произойдет, если они оба идут вниз. Но давайте думать о хорошем.



Категория: Спорт