Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лидс преподал суровый урок из Мельбурна в 38-4 победить мировую проблему клуба


Опубликованно 16.05.2018 16:18

Лидс преподал суровый урок из Мельбурна в 38-4 победить мировую проблему клуба

Лидс Носорогов Лидс преподал суровый урок из Мельбурна в 38-4 победить мировую проблему клуба • Супер Лиги также чемпионов обыграв в Мельбурне • Камерон Смит и Билли Слейтер властный чемпионов НРЛ Аарон Бауэр 2018 11.51 Пт 16 февраля МСК Последнее изменение Пятница 16 февраля 2018 13.11 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

На сулиаси Vunivalu в Мельбурне проходит четко, чтобы забить попробовать в победе чемпионов НРЛ по регби в матче Всемирного клуба на стадионе ААМИ Парк. Фото: Скотт Барбур/Getty Изображения

Гари Хетерингтон подчеркнули масштабность задачи, стоящей перед Лидс в чемпионате мира среди клубов, говоря, победа над всепобеждающая Мельбурн в их собственном заднем дворе будет величайшим носорогов благоустройства.

В случае, надеется глава исполнительной власти ни к чему не привела, как Лидс был дан урок, многие боялись, но супер Лиге чемпионов нечего стыдиться после поражения 38-4.

Лидс провели свои собственные в течение больших периодов, но было мало сомнений, кто лучший на планете, даже если в финале 34 очка почувствовал себя немного жестковато на стороне Брайана Макдермотта.

Камерон Смит и Билли Слейтер останется как властный, так как они были более десяти лет назад в Мельбурне, в то время как они были также подкреплены следующее поколение введения австралийских талантов, таких как Кэмерон Мюнстере и Броди Крофт. Чемпионы НРЛ, несомненно, являются королями клуба Лиги регби и счет подчеркнули, что они могут.

Лидс, проигрывал в первых двух матчах Суперлиги сезона, отправился в Австралию без ряда прифронтовых вперед. Эти отлучки были существенными, поскольку они были постепенно перевернулся на страшный пакет.

Еще в середине первого тайма игра была на волоске до ключевых моментов прошел конкурс от Лидса.

Они плелись 10-4 после открытия квартала, следующего попробовать Райан Холл, прежде чем сделать непростительную ошибку, когда они не смогли воспользоваться заклинанием постоянного давления. Вскоре после того, как они потеряли Джек Уокер и Стив Уорд травм, которые в конечном итоге прекратить свое участие в матче. Попробовать на сулиаси Vunivalu на ход тайма, в сочетании с двумя целями от Смита, имел решающее значение.

Лидс начал хорошо, вели через зал вслед за великолепную передачу от прихода. Еще как половина тянулась, Мельбурн начал, чтобы найти свой ПАЗ. Молодой хавбек Крофт был в основе их действия, посылая Джесси Бромвич с близкого расстояния перед созданием попробовать собственного.

Лидс имел свои шансы, но Vunivalu попробовать на половину времени был решающим. Они должны были забить первыми во втором тайме, чтобы увеличить шансы на записи равной четвертый вызов мировой клуб, но не было ответа на вопрос, что Шторм будет производить для обеспечения пятой австралийской победы в последних шести выпусков этого события.

Там были еще четыре Мельбурн старается, но самое показательное из всех не одну точку пропустили в ответ. Возвышающиеся вперед, Нельсон раскладной диван-Соломона, подчеркивается различие между сторонами, как он заряжен, прежде чем Фелисе Kaufusi последовал его примеру. Беспощадный Мельбурне не было сделано либо с попытке на последних минутах от камер и Дейл Финукейна.

Лидс Уокер; Бриско, Уоткинс, Сатклифф, Холл; Луна, Майлер; Cuthbertson Установите Парселл, Синглтон, Джонс-Бьюкенен, Ablett, Уорд. Развязка Двайер, Ormondroyd, Keinhorst, Делани.

Попробуйте Зале.

Мельбурн Слейтер; Vunivalu, Чэмберс, Скотт, Аддо-Карр; Мюнстер, Крофт; Бромвич, С Смит, Glasby, Kaufusi, Хоффман, Fincuane. Обмен Б Смит, Раскладной Диван-Соломона, Бромвич, Уэлш.

Пытается Бромвич, Крофт, Vunivalu, Раскладной Диван-Соломона, Kaufusi, Камер, Финукейна. Цели Смит 5.

Судьи г. Саттон и Б Камминз (НРЛ). Посещаемость 19,062.



Категория: Спорт