Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Sony Xperia XZ Pro: японцы готовят классические топ-смартфон 2018


Опубликованно 16.05.2018 19:21

Sony Xperia XZ Pro: японцы готовят классические топ-смартфон 2018

Китайский компетентный портал Mydrivers опубликовал данные неанонсированного флагмана от компании Sony под названием Sony Xperia XZ Pro.

Китайский компетентный портал Mydrivers опубликовал данные неанонсированного флагмана от компании Sony под названием Sony Xperia XZ Pro. Что говорит

Sony Xperia XZ Pro — классический топ-гаджет 2018 года. Новинка будет иметь 4K-дисплей на 5,7-дюймовый флагманский чип Snapdragon 845, 6 гигабайтами ОЗУ и 128 гигабайтами встроенной флеш-памяти. Основная камера устройства с двойной модуль на 18 и 12 МП. Фронтальная камера 13 МП любителей селфи. Емкость Батареи — 3420 МАч. Управление phablet свежий Android OS 8.0 Oreo. В наличии защита корпуса от воды и пыли по стандарту IP68. Time to флагман — июне этого года.

Чего ждать

Судя по вышеуказанным данным, Sony не собирается менять или делать следите за тенденциями рынка и полноэкранный флагман. Хотя двойная камера не удержался и добавил, тем более, что у Sony есть что показать и противопоставить модулей конкурентов. Впрочем, ждать мы уже для классических компаний, неброский дизайн с острыми углами и прямыми линиями, но так скучно линий.

Источник: Mydrivers



Категория: Hi-Tech