Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Экс-Bachie звезда показывает $3к пластической хирургии макияж


Опубликованно 17.05.2018 02:27

Экс-Bachie звезда показывает $3к пластической хирургии макияж

Бывший Холостяк участница конкурса стал плакат девушка для Пете по абсолютной косметической медицины, опубликовав фотографию себя обширный вопрос и о работе, которую она сделала в преддверии премьеры фильма Любовь на острове, когда коммерческая она сняла для бренда выйдет в эфир.

По ее сообщению, в который входят два выстрела ей в лицо после лечения, Скэнлон ботокс и филлеры вводят в различных областях ее лицо. Она говорит, что она “4мл распространение наполнителя по моей скулы, губы и подбородок. Затем ботокса на лбу, надбровных дуг, нижней челюсти и гусиные лапки ...[и] шпатлевки в моих слез. Это помогает с эти черные мешки под глазами”.

Общая сумма расходов на пластическую операцию была около 3000$, с Сканлон ломая различные затраты для каждого индивидуальное лечение.

“Ботокс - $299 в регионе. Филлеры стоимость 600 $+ за 1 мл в зависимости от используемого продукта (у меня был Ювидерм в губы и Voluma в моей щеки/подбородок). Как будто я сказал, есть много переменных, поэтому лучше сделать запрос”, пишет она.

Публикацию по TheTiffanyTimes / Австралия



Категория: Развлечения