Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Их земли Ganay При и выглядит на поле для дуги


Опубликованно 17.05.2018 03:36

Их земли Ganay При и выглядит на поле для дуги

Около €150 миллионов (?132м) было потрачено реконструкции стендов и установок здесь, так как это историческое поле последним устроили группы одной расы, но вид на Эйфелеву башню – на финишной прямой как взлетно-посадочная полоса была безупречна уже и так и остается. Их Чемпион победитель колья в прошлом сезоне, наполнил его пышно в воскресенье, как он направил свои поля в премии Prix Ganay и было легко представить его делать то же этой осенью, если он вернется к линии на Гран-при Триумфальной арки.

Ткань звезд, прошлогодний победитель Ganay, а потом второе за включение, стабильная их товарищ, в прошлом году по дуге, должен был дать Кольт Джон Госду-это серьезное испытание. Бегун Андре Фабре была гонка-подходят с двух начнется уже в этом году и был кардиостимулятор в день Врен, чтобы дать Микаэль Barzalona, его жокей, мишень на финишную прямую. Включить выигрывает Гран-при Триумфальной арки с легкостью Фрэнки Деттори Подробнее

Как оказалось, это был Фрэнки Деттори, на их, которые поселились несколько длин позади день Врен как ткань звезд был пойман сзади от ранней стадии. Деттори смог выбрать момент для удара в прямой и, хотя их сделал несколько шагов, чтобы пройти через шестерни, он вскоре ворвались в решающий отрыв, а ткань из звезд отправились в безнадежное преследование.

Ткань из звезд даже не смог передать его кардиостимулятор, как их пересек линию четыре длиной и около пяти в передней части ткани звезд. Это было примерно в два раза больше маржи, которые позволяют заказать в АРК в Шантийи в октябре прошлого года, и потенциальные голова к голове между двумя Госду бегунов в пять месяцев обещает быть самой большой гонке Европейского сезона.

“Фрэнки был доволен им”, - сказал Госду. “Мы чувствовали, что идут прямо, мы получим сбалансированную и организованную и уходят, и я был взволнован, когда он проходил мимо меня, вокруг ферлонг полюса, как он получил очень низкие и растянуты, и это здорово, чтобы увидеть на лошади.

“Самое замечательное, что он выиграл сегодня на хорошее [земли], и, возможно, немного быстрее на сторону добра, и он может перейти на мягкие, так что он универсальный. Мысленно я был впечатлен тем, как спокойно и профессионально он. Было бы чудесно, если они обе находятся в ТОП, чтобы придти сюда за дуги. Это было бы мечтой для всех нас”.

В следующей гонке их может быть Tattersalls Золотой Кубок в Керраг, прежде чем можно запустить в принца Уэльса, ставки на скачки Роял Аскот, позволит, как ожидается, начнется ее сезон в Кубке коронации в Эпсоме в начале июня. “Я знал, что он останется полторы мили, и я не хочу, чтобы это превратить в спринте”, - сказал Деттори. “Я был удивлен кардиостимулятор. Он взял меня ферлонг, чтобы пройти мимо него, но тогда это было здорово. Он дал мне хорошее чувство и он сильнее. Краткое руководство советы по скачкам на понедельник 30 апреля Показать Скрыть

Солсбери 2.00 мой дорогой друг 2.30 славу Парижа 3.05 миниатюрный Нарцисс 3.40 красивая Жемчужина Seasearch 4.15 4.45 Beyeh (нап) 5.15 Бриак

Вулверхэмптон 2.10 2.40 Расима Пепис 3.15 Тиволи (НБ) 3.50 4.25 4.55 Noneedtotellme Mootasadir небе Орел 5.25 Chloellie

Тирск Bibbidibobbidiboo 1.50 2.20 Redrosezorro 2.55 Выбирает Пинта 3.30 4.05 4.35 5.05 Tamkeen Muscika Ротерхит Шансы На Оли 5.35 Траутманна

Виндзор 5.10 Brockey Подъем 5.40, Ветром 6.10 6.40 7.10 7.40 Течет Бордовые Определению Прошлом Мастер Истицы 8.10 Colourfield

Саутуэлле Mimram 5.20 5.50 Танцы На Сон 6.20 Лицо, Как Гром 6.50 7.20 7.50 8.20 Красный Сенсорный Coiste Bodhar Судебных Спать Спокойно

Советы Грега древесины. Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.

“Это первая группа в этом сезоне и он один из моих лучших лошадей, поэтому, конечно, я нервничаю и у меня есть большие надежды. Пока это происходит на самом деле вы не знаете, что произойдет, так это облегчение и у него фантастический сезон впереди”.

В Ganay была особенность события второй половине дня, когда трасса официально начал свою новую жизнь как ParisLongchamp после двухлетней реконструкции. Только время покажет, будет ли новое название трека будет ловить на С racegoing общественность, а на тысячи британских и ирландских фанатов гонок, которые едут в АРК в октябре обязательно найдет совсем другой курс ожидает их в булонском лесу.

Огромный, две трибуны, которые выглядывали из-за Лоншам за полвека ушли, сменившись одной, слоистых и сознательно покосившееся строение с верхнего уровня, который простирается значительно вне ниже.

Большинство деревьев, которые были столь любимы особенностью старые корпуса были сохранены – в самом деле, несколько имел новые структуры, построенной включены в новый стенд – и в то время как цветовая гамма желтого и золота может понравиться не всем, он, очевидно, предназначен, чтобы выглядеть лучше на фоне тонов и оттенков осени. Первое воскресенье октября-это день, который большинство вопросов, и, если ямы дуги cracksman не против включить, мало кто будет иметь глаза на что угодно, но действия на трассе.



Категория: Спорт