Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Меган мама говорит ‘оскорбление’ с Опрой


Опубликованно 18.05.2018 07:21

Меган мама говорит ‘оскорбление’ с Опрой

Дориа Рагланд, 61, сказал, чтобы быть готовы хотите обсуждать этот вопрос в “новаторской” интервью с медиа-титан Уинфри.

Мс Рагланд, который, по сообщениям, будет играть ключевую роль на свадьбе дочери, был замечен покидающим Калифорнийском поместье Уинфри на прошлой неделе.

Мама Меган Маркл, как говорят, быть заинтересованы, чтобы поговорить с Опрой Уинфри о “расистские оскорбления” ее дочь пострадала. Фото: АП/Мэтт Данэм

Мс Рагланд, как сообщается, провела шесть часов в Уинфри Калифорнийский особняк, с зеркалом онлайн сообщает, что пара обсуждали идеи для интервью.

Источник рассказал зеркало онлайн , что: “Опра и Дориа провел долгое время в чате и они очень хорошо ладили. Наиболее важные и значимые проблемы, о которых они говорили, была гонка и как плохо некоторые люди отреагировали на Меган и Гарри.

ПОДРОБНЕЕ: СВАДЕБНЫЙ ДИЗАЙНЕР МЕГАН МАРКЛ ПЛАТЬЕ ПОКАЗАЛИ

“Что случилось с Меган и Гарри было противно и они и все их семьи были в ужасе. Этот вопрос близок к обоим Дориа и Опра, которые оба страдали от расизма”.

По сообщениям маркл, Принц Гарри и Букингемский Дворец нужно Утвердить интервью, прежде чем он сможет пойти вперед.

Как сообщается, Опра Уинфри интервью мать Меган Маркл по. Фото: АФП/Робин Бек

Меган Маркл был объектом расовых насмешек, так как она начала отношения с принцем Гарри. Картина: Юи МОК/АП

Принц Гарри и захлопнул расистских нападений на Маркл, когда их отношения стали достоянием общественности в 2016 году.

В официальном заявлении, сказал Гарри, Маркл “был подвержен волне насилия и домогательств”.

“Некоторые были очень общественно — мазок на первой странице национальной газеты; расовый подтекст комментария штук; и откровенного сексизма и расизма троллей в социальных сетях и веб-комментарии”.

Ранее в этом году, супруги были подвергнуты пугать сибирской язвой, когда подозрительное письмо, содержащее белый порошок был отправлен в Сент-Джеймс дворец на имя супруги.

Меган Маркл и ее мать Дориа Рагланд в Торонто в прошлом году. Фото: AFP/небольшая Джефф Робинс

Полиция квалифицировала произошедшее как “расистские преступления на почве ненависти” и выразив озабоченность по поводу безопасности для королевской свадьбы.

Маркла ранее высказывался о трудностях, с которыми она встречалась за гонку в Голливуде, рассказывал журнал Elle Великобритания: “чтобы описать то, как черный и белый означает, что он четко определен.

“Еще в Би-расовой рисует размытые линии, равные части пошатываясь и освещения.”

Рагланд был замечен выходя из дома Уинфри с корзиной подарков. Маркл выйдет замуж за принца Гарри на 19 мая в Виндзорском замке.

Кенсингтонский Дворец подтвердил на прошлой неделе, что Маркл отец Томас подарю ее и ее матери сопровождать ее в машину для новобрачных.

Как сообщается, Меган Маркл мама Дориа провел шесть часов на Опра Уинфри Калифорнийском поместье. Фото: Пол Дринкуотер/NBCUniversal через Getty изображения



Категория: Развлечения