Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ольга Фреймут раздавать котят под Верховной Радой


Опубликованно 18.05.2018 11:57

Ольга Фреймут раздавать котят под Верховной Радой

Недавно стало известно о работе нового канала на программу-аналог "Эллен Дедженерес", который будет называться "Ольга", и будет ведущей Ольги Фреймут. В новом шоу ведущий решил заняться благотворительностью.

Ольга Фреймут раздавать котят под зданием Верховной Рады Украины и поделилась фото на своей странице в Instagram. Уборщиц, сообщил, что из трех котят в приюте была только одна, но она не планирует останавливаться на достигнутом:

Для "Оля" біля Верховной Рады поставил товар. Catinat из pritulku vdavali от Добрі Речі руки. Трьох малаток s будет osely можете получить сныти с plaskow на носу. Спасибо, мистер Серджиус, що prechistyi cricco! Вещи только otrimali фото с нового дома кошка - он в Тэпл н . молоко, об Йом-я им здоровья. Будет и следующий doomgate bezpridelinik Тарина. У всих ложнопатетического у попа жопа. Это списки из voluntarv.

Обратите внимание, не все оценили благие намерения Фреймут. Один из прохожих, Оксана Краснова, написал гневный пост, который стал очень популярным в Facebook:

Как вы относитесь к подобным действиям?

Напомним, Лобода поделился образа жизни для мужчин, детей и феминизм. Подробнее по ссылке.



Категория: Общество