Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Шотландии Финн Рассел организует суровый урок для Англии | Роберт Китсон


Опубликованно 18.05.2018 12:12

Шотландии Финн Рассел организует суровый урок для Англии | Роберт Китсон

Теперь каждый раз приходит напоминание о том, почему "шестерки" по-прежнему оказывает сильное влияние на воображение. На ясном голубом небе Эдинбург также счетом, который превратил чемпионат в этом сезоне и Англии много, чтобы созерцать. Теперь это вполне возможно для посетителей мечтает третий раз подряд уже испарился до Ирландии посетить Лондон на закрытии турнира в субботу.

Превыше всего, хотя, это был славный выходные в Шотландию и тех, кто любит видеть позитив и просчитанный риск вознаграждается на более высоком уровне профессионального спорта. Одно поражение не обязательно делать Англия плохая команда в одночасье, но это была манера ее, что чувствовал себя самым значительным. Эффективность, труд и повторение может взять в команду до сих пор, но иногда вдохновение, артистизм и страсть рассчитывать на еще более.

Это был не драчливый Кубок Калькутты ограбление, но тщательно спланированное и хладнокровно казнили убийства английского сует. Шотландии имел некоторое перемешивание дней в поражении в Новой Зеландии и Австралии в последние сезоны, но редко они доставляют столь полное 80-минутное выступление. Рассел Финн и его задней парте дал их противоположные числа какие-нибудь никто не будет забывать второпях. Англии рассказывали, чтобы объяснить ссору тоннель с участием Фаррелла до Шотландии матч Подробнее

Для шотландцев он также завершил один из величайших поворотов в любом командном виде спорта в последнее время. В это время в прошлом году они проигрывали 61-21; в 52-пункт победного качели в 12 месяцев-это рекорд шести Наций. Игроков меньше месяца назад Грегор Таунсенд были не оправилась после 34-7, бьющий в Уэльсе; если Шотландии и титул, после чего можно начать убогого, это действительно было место среди великих басен чемпионата.

Такой результат потребует последовательных выездных побед в Дублин и Рим и положительных результатов в других местах, но в любом случае Таунсенд и его слаженной команды учил Эдди Джонс Англия ценный урок. Только на прошлой неделе Джонс отвергая понятие спекулятивного распределения – “если вы хотите развлечений идите и смотрите супер регби” – на таком уровне, только чтобы быть столкнулся с Расселл делает сносно впечатление Карлос Спенсер и Кваде Купер в сочетании.

Может быть, в другой день на длинные передачи, которые обошли узкий английской обороны и дал Хью Джонс такую лицензию, чтобы взволновать попал бы в руки врага, но Рассел заслуживает огромного кредитного бэк сам лично, несмотря на неудачное начало этой "шестерки".

Там не было абсолютно ничего случайного, однако о доминировании расщепление Шотландии, Джон Барклай и Хэмиш Уотсон в очередной раз поднимая сомнения по поводу эффективности Англии в этой важнейшей области.

С Райан Уилсон более чем счастливы, чтобы смешать его физически с большими посетителей шар-перевозчиков и Англии снижена до второй лучше почти везде, в итоге был наиболее полным триумфом сборной Шотландии в этом матче на протяжении более 30 лет. “Это не просто их заднего ряда; он был в ХV”, - сказал Крис Робшоу, который мог бы напоминать о 30-3 потери своей команды в Кардиффе в 2013 году. “Это было неприятно, потому что мы бы говорили так много о поломке. По какой причине мы пришли не с той интенсивностью и телесность у нас говорят”.

Хорошо, как мужчины Таунсенда были тактически и темпераментный, Англия под Джонс никогда не пропускает как можно больше очков до перерыва. Они также, кажется, есть повторяющиеся проблемы в матчах с расширенной предматчевые формальности, но обвинять Принцесса Анна или ирландским премьер-министром будет поверхностным. В этом случае резонно спросить, если интенсивная физическая подготовка в Англии, не в последнюю очередь в залежных неделю после игры в Уэльсе, в конечном счете аукнулось. Жесткая дополнительных сессий scrummaging против Грузии становятся менее полезными, если они стекают команда жизненных сил, когда он рассчитывает. Робкие гости Эдди Джонса сражен Шотландии жестокой первом тайме шквал | Энди Булл Подробнее

Англии, которые из-за поезд в Оксфорд на этой неделе, также должны спросить себя, имеют ли они оптимальными задней линии баланса, нужно ли придерживаться всех своих старших “клей” игроков и будут ли они, возможно, придется расширить свой кругозор за пределы измельчения противников и отойдя в последнем квартале. Они продолжают уступать слишком много штрафов и на эти доказательства, даже Франция может ощущать возможность реанимировать свой сезон. “Мы должны сделать нашу медицину и учиться”, - сказал Робшоу. “Хорошо им, но мы не из этого конкурса, и мы будем продолжать бороться.”

Неспособность вернуться на юг с так много как потерять бонусное очко, однако, означает, что Ирландия может обернуть титул на неделю раньше, если они результат убедительный четыре-попробовать победу над Шотландией и Англией не поступить аналогичным образом на "Стад де Франс". Мрачный шести Наций Шотландия на выезде – лишь две выездные победы, начиная с 2000 года другие, чем в Рим – также будут посрамлены, хотя в английском-на дыбы Джонс они нашли прирожденные попробовать-бомбардир. “Я думал: ‘я не получил какой-то шаг, я должен идти прямо сюда”, - сказал 24-летний, скромно обсуждаем его непосредственный всплеск на линии для его второй попытки как раз перед половиной времени. “Мне не очень нравится если честно. Когда вы думаете об Англии, вы думаете о их обороны. Что кирпичная стена ... это почти непробиваемая в разы.”

Не по этому поводу. Коучинг тезка Джонс предупредил, ищу несуществующие “тени в углах”, но один или два облака начинают собираться на горизонте Англии. Их Большого шлема надежды были внезапно погашены и, что касается их соперников, любое чувство неуязвимости также исчезли.



Категория: Спорт