Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Слезы как одной рукой Shaquem Гриффин присоединяется брат-близнец в НФЛ Сихокс


Опубликованно 18.05.2018 12:12

Слезы как одной рукой Shaquem Гриффин присоединяется брат-близнец в НФЛ Сихокс

Самая интригующая история в этом году в проекте НФЛ закончилась слезами радости, Shaquem Гриффин, чья рука была ампутирована, когда он был ребенком, присоединился его брат-близнец Shaquill в Сиэтл Сихокс.

Сихокс составлен Гриффин в пятом раунде с 141-м-драфта. Shaquill вступил в прошлом сезоне Сихокс и стал стартер как новичок.

“Я не мог дышать,” Гриффин рассказал ESPN, как он описал момент Сихокс позвонил, чтобы сказать, каким они хотели его видеть. “Я не знаю, что сказать. Я пытался выдавить слова, но я не могла говорить.” Как он и его брат были потом в слезы. Facebook Твиттер Пинтерест

Рука Гриффина была ампутирована из-за предродового состояния. Тем не менее он вырос в звезду для своей школы в трек, футбол и бейсбол прежде, чем выиграть стипендию легкой атлетики в университете Центральной Флориды вместе Shaquill.

Некоторые считают, что ОГФ предложил Shaquem место, только чтобы выслужиться перед Shaquill. Если это правда, тренерский штаб вскоре были приятно удивлены: полузащитник был назван американский спортивный конференции оборонительный игрок года в 2016 году.

Shaquem обратил внимание в этом году на скаутинг комбайн, когда у него жим-нажал 225lb 20 раз, используя протез руки, он последовал за то, что на записи время 4.38 секунды в 40-ярдовой черте, самый быстрый в истории борец – 4.65 является выдающимся – и в то же время, как его брат в прошлом году.



Категория: Спорт