Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Официальные я вижу, ты Samsung Galaxy S9: камера в центре внимания


Опубликованно 18.05.2018 22:00

Официальные я вижу, ты Samsung Galaxy S9: камера в центре внимания

До презентации флагмана Galaxy S9/S9+ осталось меньше двух недель, и Samsung уже начал интриговать зрителей ты когда-нибудь видео новинки. В трех коротких роликов компании намекнул на новые функции в будущих смартфонах.

До презентации флагмана Galaxy S9/S9+ осталось меньше двух недель, и Samsung уже начал интриговать зрителей ты когда-нибудь видео новинки. В трех коротких роликов компании намекнул на новые функции в будущих смартфонах. Что они показали?

Первое видео на YouTube канале Samsung Mobile Korea явно на новый режим замедленной съемки со скоростью 480 кадров в секунду:  

Второе видео также посвящен главной спальне. Флагман от Samsung уже в голове качество изображения в условиях низкой освещенности, в то время как в Galaxy S9 ночной режим будет еще лучше:  

Третий тизер содержит намек на функцию 3D-грамотей, которой уже сообщили инсайдеры. Видимо, не будет только один экземпляр нетерпением ждем на iPhone X, и кроме стандартных символов, пользователи могут создавать свои собственные аватары виртуальные.  

Между тем, глава итальянского офиса Samsung даже опубликовала видеоролик, посвященный камеры сувениров. Видимо, приложение будет отображать эффекты дополненной реальности и полета смайлики. Почти как Snapchat:

Осталось еще несколько дней. Научимся представить все заново. Galaxy #Unpacked, 25 февраля в прямом эфире на https://t.co/ntLsd6XgMS #TheNextGalaxy pic.twitter.com/eSeU6LaR6E — Карло Barlocco (@CarloBarlocco) 14 февраля 2018

Когда объявление?

Презентация Samsung Galaxy S9 и S9+ состоится 25 февраля на выставке MWC 2018. Это будет дороже флагманов в истории правитель — цена Galaxy S9 будет около 900 евро, и большой Galaxy S9+ с двумя камерами будет стоить от 1000 евро.

Источник: Samsung (1, 2, 3)

 



Категория: Hi-Tech