Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Xiaomi Редми 5 плюс может пойти на Индийском рынке, поскольку Редми Примечание 5


Опубликованно 18.05.2018 23:24

Xiaomi Редми 5 плюс может пойти на Индийском рынке, поскольку Редми Примечание 5

После месяца в Индии должен представить xiaomi Редми Примечание 5

Xiaomi выпустила Редми Редми 5 и 5 плюс в декабре 2017 года. В то время как смартфоны продаются только в Китае. Сразу после анонса появилась новость, что новый Редми будет заменить популярную линейку смартфонов redmi Примечание. Но не было никакой официальной информации от xiaomi.

Недавно прошел слух, что компания представит в месяц обе модели в Индии и высочайшая версия смартфона будет называться redmi Примечание 5. Редми Примечание смартфон 4 стала бестселлером во многих странах и, конечно, пользователи с нетерпением ждать следующей модели. Но все это указывает на то, что, вероятно, в будущем мы можем не видеть, что знакомы всем Редми Примечание смартфон. Вместо этого, на некоторых рынках Редми 5 Plus будут продаваться как Редми Примечание 5.

Напомним, что xiaomi Редми 5 плюс получил 6-дюймовый экран с разрешением Full HD и+ с тонкими рамками вокруг дисплея и соотношением сторон 18:9. В смартфоне установлена 12 Мп камера, Процессор Snapdragon 625 и батарею на 4000 мАч. ОЗУ 3/4 Гб, а встроенной — 32/64 ГБ. Устройство работает на Android 7.0, на вершине которой установлена оболочка 9 на MIUI.

Источник: Gizmochina Для тех, кто хочет знать больше: Обзор xiaomi МИ 6: стекло, боковые и мощные аппаратные средства Обзор xiaomi Ми А1: теперь и на Android



Категория: Hi-Tech