Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нюша перестала скрывать беременность


Опубликованно 19.05.2018 14:18

Нюша перестала скрывать беременность

Нюша беременна, теперь уверен! На днях певица приняла участие в одном из городов России. На сцену артист вышел в платье, что если бы он был избран, чтобы расставить все точки над "i". Нюша была одета в топ и мини-шорты. Когда вставал перед аудиторией в профиль, Алжир живот, было очень заметно.  

https://www.instagram.com/p/BhQ1RyPALdZ/

 

Болельщиков на фан-страницу певицы, где было опубликовано видео с выступлением, обрадованный будущей матери. Поздравили его с раннего увеличили и просили здоровья: "Бирма", "живот", "Да, животик прямо как у беременной!", "Я была беременна на 100%!Смотрит на ширинку, остальные!", "Двигается, как беременная!"

Масло в огонь Боливии тот факт, что неделю назад певицу видели в клинике больница Стоит, где, по данным СМИ, должны проходить плановый осмотр. Кроме того, ряд изданий сообщает, что сегодня художник на 4 место в месяц. Эта информация противоречит недавним фото Нюши, которая была опубликована в Instagram перед началом тренировки.

Изображения Нюша в упор, и живот как раз напоминает тот, что у девочек на четвертом месяце. Кроме того, в мае и в течение всего лета, певица обои (в минутах) — сплошные концерты. Вряд ли, в ожидании чуда, она как работала. Скорее, уйти на время отпуска по беременности и родам и роды за границей, как поступила Светлана Волка.

Напомним, что певица состоит в браке с советником президента Международной Федерации студенческого спорта, Игорь Siam. Последняя церемония, где не было журналистов, устроивших на Мальдивских островах, в кругу самых близких. С тех пор журналисты регулярно приписывают я даже не знаю о беременности. Хорошо, если в этот раз утка или правда — время покажет

graziamagazine



Категория: Интернет